[Заявка] DctrMM

  1. http://www.byond.com/members/DctrMM, на сервере порядка 90к минут.
  2. Был ментором около года, знание механики оцениваю выше среднего уровня, навыки отыгрыша тоже.
  3. 12:00 - 20:00
  4. Сижу смотрю стаффху, а там один Мираклер сидит, думаю нужно поддержать человека, а то что он в одиночку тратит силы на 60+ тел.
22 лайка

:+1::+1:t2::+1:t3::+1:t4::+1:t5::+1:t6:

1 лайк

Доктор норм пацан. Джереми Пейн и Бомж одобряют.
Если что, это два голоса за.
Единственное, что будет обидно, это когда он станет педалью, то будет меньше играть. А хороших ХОСов, например, я могу посчитать на пальцах одной руки ветерана боевых действий.

Надеюсь ты хорошо подумал над мотивацией. А что если Мираклер не один будет сидеть, или вдруг тебе придётся одному сидеть…
Поддерживаю, но заявочка токая сибе.
Ставлю на то что это будет быстро.

Где там мои пальцы вниз? :-1::-1:t2::-1:t3::-1:t4::-1:t5::-1:t6:

Скопировал мое сообщение из другой темки, ставлю минус.

2 лайка

Мое место одинокой педали в 60 тел скоро займут? Тогда я за :peka:
Да и даже если не брать в расчет то, что я там порой один сижу, то всё равно за, не мне ж одному порой там сидеть

Давно никого не брали в педали из грифозной колоперской банды. Думаю можно, а там глянем чего будет.

Пост скриптум

Тапки станут прилетать увесистей. Я заготовлю свои любимые. Ласкающих шлепков, как раньше, уже не будет.

Ставлю луцк

Хороший пранк, за

Не против.

За. Адекватный, рассудительный игрок, как я считаю. Но вот колоп ето, конечно, плохо, пускай это останется несмешной шуткой(нет мы знаем)

И я этому рад. Против

1 лайк

А вот тут я скорее выскажусь за. Человек в целом адекватный и, если серьезно подойдет к делу - может выйти неплохо.

1 лайк

Честно, затрудняюсь. Воздержусь.

Поддерживаю.

Добро пожаловать в нашу команду. Ты опытен, адекватен и не сидишь на месте.
К сожалению, злые экзамены подобрались не в то время, не в том месте. Ничего. Успешно сдавай их и заступай на пост педальки.