[Заявка] DantezZz

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    Screenshot_274
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    С механикой игры я познакомился довольно плотно, сменил кучу профессий и в целом знаю некоторое нюансы игры на них. Если вам будет интересно, то большее количество своих часов я наиграл на инжах.
    Отыгрыш. Ну, он есть, да. Трудно хоть как то описать такое обширное понятие, да и к тому же всё это будет крайне субъективно.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    Летом я рабочий класс, так что где то после 17:00. С осени я в шараге, а значит могу быть весь ваш 24/7.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором.
    Потому что могу. Потому что это нужно. Серверу не всегда хватает администраторов, и некоторым из них крайне редко находится подмена в раунде. Так же имею некоторый опыт в этой сфере, сами знаете…
С цирком знаком, с клоунами тоже. Комьюнити, так сказать, знаю в лицо.

Screenshot_275
Screenshot_276

А так…
Опыт. Бесценный опыт педалирования. На данный момент я думаю, что обучился всему что мог, и стоит двигаться дальше. Думаю, на этом всё. Спасибо за внимание.

3 лайка

За, он мне с ивентом помогал, вдруг ещё раз поможет потом :peka:
[а так и вправду за]

1 лайк

Ой, а я за, классный мужик. Таких людей мало

Не знаю, кто это.

За

1 лайк

Просто хороший человек и игрок, запомнился годным щитспавном на гамме. За.

Почему бы и да.

Скоро все игроки на ТАУ будут педалями, за.

Ты кто? Голосую за.

1 лайк

Спасибо…Наверное…

Гаммаботы, вперёд! за

дантез это гаммабот присланный могилой дабы развалить таукетию изнутри, так что я за

4 лайка

Гаммаботы, трансформируемся! За

Не против.


Вопросик-мэн это отсылка к не скорому пополнению заявок еще одним выходцем из гаммы. Not me

16 лайков

почему Волас выглядит ровно так как я его представляю

ЭТО НЕ ОФФТОП, ПОТОМУ-ЧТО Я:
за


Принят.
3 лайка