[Заявка] Biniti7

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    Играю с апреля 14 года, ранее на аккаунте biniti6, с момента утери всё на этом.
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Не могу утверждать, что знаю всё до мельчайшего абуза, но все основные и не очень механики а так же педальные кнопки знаю достаточно хорошо. Кроме телесаенса и редактирования VV на более серьёзном уровне, чем замена и проверка свойств и иже с ними.
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    С двух-трёх по Москве и до одиннадцати вечера, на выходных могу и ночью посидеть.
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
    Интересно, помогает снизить нагрузку на остальной педальсостав, да и всяко полезнее чем просто сидеть в обзерве. Ну и, конечно, перекатываюсь педалить вслед за основным онлайном.
11 лайков

Выскажусь, пожалуй, за данную кандидатуру. Как игрок запомнился адекватным как в IC так и в OOC, ничего плохого припомнить по крайней мере точно не могу. Так что, почему бы и нет?

3 лайка

не знаю кто он, но если он не попадает мне на глаза и я не знаю его персонажей, значит он нурм игрок. Не знаю почему, но запоминаю я только печальных игроков ну и тех кто часто контактирует с моим персом. Посмотрим, проверим.

Хороший старый игрок, который, как мне известно, ответственно подходит к процессу педалирования.

Чуточку бампну. Ну и да, что-то тут из администрации только я высказался. Не очень здоровая тенденция. С другой стороны, наглядно видно почему вопросы приема всегда занимали какое-то время.

А можно поставить два сердечка? Двумя руками за.

1 лайк

ставлю сердечко ща тебя

2 лайка

Принят в состав администрации! Теперь он один из нас! Светлая сторона одержала очередную победу!