[Заявка] Artik12344

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого). Почти год, зареган аккаунт 26 Апреля 18 года. Вообщем наиграно около 1010 часов
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша. Думаю что среднее, себя сложно оценить по такому вопросу
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве) Из за редкого доступа к ноутбуку я обычно играю лишь по 2-3 дня в неделю, с 7-9:00 до 7-8 по выходным, с 3 до 6-8 в остальные дни
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором. Чтобы следить за людьми, помогать им в решении проблем, в случае нарушений наказывать их Справедливо! Так же зачастую администраторов нет на сервере, и они даже не приходят на АК, так же хочу почувствовать себя серьёзным человеком с большой ответственностью.

Не дозрел. Против.

1 лайк

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

А может надо?

все таки можно не надо, ты месяц-два назад спрашивал вопросы в мхелп на уровне “как минять руки”, а теперь хочешь педальки в игре где все будет зависимо от тебя.

Может ты меня путаешь с кем-то? Я 3 месяца уже наверно в СС не играл, вернулся не давно, таких вопросов у меня не было

Ну вот тем более, освойся, поиграй подольше, потом пожалуйста

Я помню как ты задавал вопросы, на которые любой администратор (хотя сейчас для этого менторы есть) должен знать ответ. Как ты собираешься педалить и разруливать игровые ситуации если банально не знаешь механа? “ЭЭЭ падажжите я щас в дискорде спрошу эээ” ?
В случае если для тебя педальки, а выглядит именно так, это просто аттракцион, тебе здесь тем более нечего делать.

1 лайк

Я не уверен конечно так как времени прошло много но я помню игрока Artik циферки персонаж кажется Иванов. Запомнился мне он только по двум игровым моментам. Было это довольно давно и может это не ты или у тебя исправился отыгрышь но вот эти моменты.

  1. Во время нюки за генетика украл инструменты из хирургии и потом ещё на шаттле доставал людей из стазис мешков.

  2. За учёного наделал оружия и когда офицер попросил показать рюкзак устроил пив пав поскольку не хотел в тюрьму в бриг. При этом ролью ты не был в итоге конфронтация дошла до летала как я помню.

Если я ошибся и это не ты то прошу прощения.

А так могу сказать что у тебя неправильный подход. Вот смотри:

хочу почувствовать себя серьёзным человеком с большой ответственностью.

  1. Тебе не надо чувствовать себя серьёзным будучи администратором. Тебе надо быть серьёзным для того что бы стать администратором. Хотя конечно доля юмора это всегда не плохо.

  2. На тебе уже очень большая ответственность как на игроке так как от твоей игры зависит атмосфера всего раунда. Так что для этого в администраторы идти не обязательно.

Следить за людьми и помогать им можно без админки и даже без менторки.

У нас тут система набора можно сказать как в Готике 1 в старом лагере или во второй у наёмников. Попробуй помогать людям пусть они запомнят тебя как хорошего игрока. И думаю когда ты снова подашь заявку найдётся не мало людей что подержат твою кандидатуру и наши рудные бароны примут тебя в свои ряды.

Против.

2 лайка

Помню, как еще давно игрок заперся на диреликте и срал во все каналы, пока мы с ГП не прилетели его остановить. Он же начал при этом стрельбу по нам. Говорю игрок, а не персонаж, потому что это было неуважительно по отношению именно к окружающим игрокам.
НО! в последнее время замечаю, что игрок изменился в лучшую сторону. Посоветую лишь брать профессии с меньшей ответственностью и… Получать удовольствие от игры! Ибо тебе скорее всего скажут, что еще рано… Наверное

2 лайка

Потому что после Гаммы я понял какое говно я творил людям, мой двухмесячный перерыв тоже наверно сыграл в том роль

1 лайк

Я тогда начинал играть, вспоминаю подобное, но я не помню, там еще вроде кто то был с фул рюкзаком летала (арьше в блуспейс рюкзаке были слоты…ЭХХХХ)

Приветствую, мой друг. К сожалению, я прибыл с печальным известием. В силу твоей неопытности и большого количества ошибок, вынужден тебе отказать. Что же это означает? Это возможность пересмотреть своё отношение к игре! Да, конечно, мы играем, что бы получать удовольствие… Однако некоторые твои действия несут разрушительный характер и не имеют плюсов. Проведи анализ своих ошибок. Начинай их потихоньку исправлять. Участвуй в жизни сервера. И спустя какое-то время, попробуй вновь! Желаю тебе успехов!

1 лайк