[Заявка] Alweiss

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого):
я конечно нуфак, тринадцатого что ли года, но вдруг сгожусь

вот такое есть не на потерянной поште

(на вкладки не смотрите, кооподружок стесняется)

(настоящей заявкой я подтверждаю, что мне снова семнадцать)

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
мониторю гинтхаб, могеста научил робастить, удавалось сделать астероид необитаемым из бомбы из токсинов, ну и помаленьку всякого, инженерить, химичить, генетировать, все умею. только не знаю никаких цифорь, из принципа, так что сколько раз надо кликнуть космонавта, чтобы его спрайт стал горизонтальным - не знаю, не спрашивайте

еграю что угодно, кроме глав разве что, религия не позволяет
на моем счету собственные религии без ПМ-ту-админс “пожалуйста наспавните крутого на мой прей”, удачные и неудачные ситуации с заложниками, тексапб за хопа мне давал диск от нюки лично в руки, а он кандидаттт!!!1, реверы мне доверяли без моего вступления в реву, капитан лично давал фулаксес моему авд, а другой капитан мою лысую адвокатшу принял в бриг, и авд довести до суецыта за повора, в общем, много чего удавалось.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
не раньше полвосьмого, не позже полпервого в будние дни. в выходные по-разному. только глаза дайте долечить, ироды, но на раунд -два в выходной закатиться могу, думаю, без проблем и сейчас

4. Причина, по который вы желаете стать администратором
мобилизация же, да, а сервер все еще самый лучший, как его не защитить-то

10 лайков

а, ну и джобанить шитсеков с ризоном “математик” и ии с ризоном “перепутал профы, должен на хоса” буду, чтобы два раза не ходить

1 лайк

Активный игрок и заявка адекватно расписана. За.

2 лайка

да.
10

2 лайка

Крайне дурная репутация, бывший запермленец с практически нулевой активностью в игре, но с регулярными смешнявками на форуме (даже эта тема — сплошные смешнявки). Лично я не вижу смысла даже в текущей обстановке брать его . Слишком много дел может натворить, пока всё внимание администрации будет обращено на высокий онлайн.

Против.

2 лайка

Поддержу. Здесь скорее против.

1 лайк

За. Раз-два-три форум сообщение пропусти.

3 лайка

Мой мультиакк, за
Против
Вот теперь пойми что я думаю

2 лайка

Я против. Постоянные не смешные гейские рофлы и флуд где только можно. Я себе уже хочу вырезать левый глаз.

2 лайка

гейские рофлы

Ужас, будьте более толерантны к членам ЛГБТ сообщества, таким как мой мультиакк ДЦП

5 лайков

А ещё он недавно был обитателем болталки, а сейчас возомнил себя мадонной, он предал наше серое братство, он должен был сжигать ларьки, а не примкнуть к ним!

А вообще… я ни разу не видел его в игре за всю свою жизнь, он не флрумный бот???

2 лайка

А ещё Селестия фу, вообще перму надо бы!

2 лайка

Видел его в игре, вроде ничего так игрок, скорее за

1 лайк

Лучшая девочка таусетиофисиал.

3 лайка

под влиянием Якоб Такен
Против

1 лайк

Джейкоб дело говорит. Однозначно против.

1 лайк

ты просто до сих пор не можешь мне простить того, что бомба на самом деле взорвалась

Не знаю, посмотрим что из этого выйдет. Хоть и заявка написана в очень ОЧЕНЬ несерьезном стиле, но все же понадеюсь что к администрированию ты отнесешься чуть более серьезно, не утратив при этом той доли саркастичной издевки. Принят.