[Заявка #2] Fazbeus

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
BYOND%20Account%20Screenshot - Пол года (да, это достаточно мало, но всё же).

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
Очень часто играю за глав по типу капитана и ХоПа в основном (за которых мне к слову уже немного надоело играть, потому что эти главы для меня очень скучные и лёгкие), но за других глав я пока что не захожу. Так же ещё играю за гражданский отдел, в основном за бармена, ботаника, шахтёра, мусорщика а так же КМа, ещё могу иногда зайти за офицера СБ или же за АВД, немного умею играть за ксеноархеолога, знаю основы медицины и как лечить людей в медбее тем самым я примерно знаю как играть за врача, один раз был особой ролью во время ивента (адвокат корпорации Waffle Co.) которую мне доверилась выдать администрация, проводил целых два анкап суда за капитана (что бывает очень редко). Много раз играл за роль антагонистов.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
13:10 - 15:45, в выходные дни я свободен почти целый день.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором
Разбирать банхаммеры на форуме, следить за порядком на сервере и просто быть адекватным, активным и вежливым администратором выдавая баны различным нарушителям и одновременно с этим трезво смотря и оценивая ту ситуацию, которая могла бы быть потенциальным нарушением какого-либо правила игры или же нормы поведения на сервере со стороны того или иного игрока.

5. Ваш дискорд
Fazbeus#9400

Не знаю зачем я написал эту заявку во второй раз, скорее всего меня снова не примут.

2 лайка

Какой-то ноунейм. Даже не могу сказать за или против

Мне его пришлось уламывать сделать тот-самый-суд
Пассив
Ноунейм
Играет только на Капитонах и ХеПах, значит манямехан знает плохо
Не дал погонять жакет Жакета

.

S00108-150303(1)

2 лайка

ты кто ? who ?

1 лайк

Ты кто? (Who?)

Либо я уже начал всех забывать.
Либо я в свой 1 годик постарел
Либо я просто тебя не знаю

Скажи куклы

Слава Панкостану
Мой самый первый коопер
ЗА
Фазб, с тебя каждый раунд ебент и ролька

вот когда я их рисую и ношу, никто не замечает……

отлично отыграл роль адвоката вафлей, за

Кроме карготеха в шмотках Байкера ничем не запомнился,против

1 лайк

Эмм, нет. Точно нет

как по мне этот чел это очередной рп-борец, который будет доебываться лишь бы ты что-то не так сделал. таких в педалях уже достаточно, так что не

Не скажу, что фазб рп борец, он просто любит справедливость, если происходят неприятные ситуации, этот человек всегда пытается меня поднять и заставляет написать бх (но я человек добрый(я хз от куда тут взяться доброте, но пофиг), поэтому так и не написал ни одного ещё бх) , да и при общении всегда замечал, что он хочет всем этим заниматься, возможно и перегорит, но чеб не дать шанс?

Привет, Канч
Я маловато играю в последние время, но если фазб не менял свою куклу, то…
Mason Garret

Я решил! Полностью против, он он ну не нужен в педалях.

Дарова. Лучше называй меня кучей. И вообще меня зовут Сергей

Куклу вообще нигде не видел… Жалко.

Остаюсь Нейтральным

Пока еще, как по мне, рановато в педали.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.