Замена имеющихся параллаксов на новый от Удава

Я знаю, что демократия у нас редко работает, но.
Удав делает новый параллакс А так как он мне не очень по душе, я тоже начал делать зачем-то, могу потом кинуть, если кто хочет, но в ПРе также удаляются из игры классический параллакс и параллакс с /tg/. мне кажется это неправильным, ибо надо бы сохранить старые и/или дать время на переход, а не просто так наотмашь выпиливать старое.
Поэтому я и создаю данную темку и голосования Хотя понимаю, что у нас на гитхабе демагогия департаментов и если так решил спрайтер, так и будет вне зависимости от желания сообщества

При добавлении параллакса нужно ли удалять классический и /tg/'шный?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Как вам данный параллакс от Удава?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

0 голосов

Каким параллаксом вы пользуетесь?
  • Выключен
  • Классика
  • /tg/

0 голосов

2 лайка

Ну и чтобы вбросить, вкину своё имхо
Меня ещё в дисе напрягла постоянная заливка фона какой-то синей дымкой, будто бы мы находимся в туманности, а не в космосе, где преобладает (вроде бы) красный свет, если он вообще есть. А станция находится в системе Тау Кита, что в одном световом годе от Земли. От чего я и предложил заменить дымку на подобие (или на сам) Млечного Пути, аля:

Второй мой вопрос относится к слоям, а именно тому, что на бекграунде у нас очень мелкие звёзды, а на переднем плане в разы больше, отчего чувствуется диссонанс и будто бы у нас неравномерное небо. И будто перенаселение звёздами чтоль.

6 лайков

Вы хотите заменить замечательный тг-шный параллакс на эти “точечки”?

Кто поставит выше единицы, тот больше не друг мне

3 лайка

Паралакс красивый, лучше оригинального, но хуже тгшного. Если Перверт может сделать лучше, я обоими руками за.

давно пора убить продукт иностранного геймдева, продвигающий уничтожение семейных ценностей, и заменить нашим, исконно-славянским, от НАШИХ спрайтеров.

ну и да, зве с тг его украл чисто как затычку, пока герои не сделают новый-отечественный.

3 лайка

А есть вообще разница ? Вроде на первом видео просто точки жирнее, а все остальное такое же

Раньше было лучше
ПРОТИВ

Параллакс ушёл в ТМ, значит снова делаем воут:

Как вам параллакс Удава?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

0 голосов

Нужно ли удалять старые параллаксы?
  • Да
  • Нет

0 голосов

Если оставлять старые, то какие (какой)?
  • Классический
  • /tg/station

0 голосов

Нужен ли новый параллакс в данном виде?
  • Да
  • Нет

0 голосов

1 лайк

Нам нужен паралакс с коловратами вместо звезд

2 лайка