Законное ерп это кто (Who?)

Если, допустим, тебя клонировали то ты можешь приписать себе псих-болезнь. Тогда можно ли приписать себе очень сильное сексуальное влечение к экипажу? Хонкать гроин апатиков в домах, флэшить и тащить в дормы просто людей, после чего раздевать и закликивать хэдпом гроин. Просто потрогать груди фетт швальц. Это бан или иц ситуэйшон, братья космонавтики помогите.

1 лайк

это не ерп. а от одних кликов по гройну никто еще не попадал в бан.

но законного мало, статья в спессло про домогательства была вроде

Говори за себя и почитай банхамеры на меня

Ну а если приукрасит типо : /me медленно стягивает униформу ассистента.
/me проводит хонком по золотому сечению, хонк холодный…

1 лайк

пожалуйста, оставь свои попытки ментальной акробатики для детского сада.

ну это бна…

Так это несправебыдло. Типа, диона может балонить нюку а рп, в любом его проявлении, запрещается. Хотя и обычного рп у нас мало.

так это медиум-рп сервер, это когда банят как на инфинити, а ролеплея как на трейтор десматче

9 лайков

Все такие серьёзные. А на самом деле инженеры и СБ пиздятся с клоуном за хонк. А если кто то в домах ерпшит то это да это пиздец. Двойные стандарты или у меня нет личной жизни?

1 лайк

кто серьезный-то

Педали :frowning: 10

Ну вообще уровень банов зависит от педалей, а уровень ролеплея от игроков.

уровень банов - это и есть уровень рп. бета это оплот роялплея. хард-рп экста - это лучшее, что было с сервером. война - это мир. свобода - это рабство. незнание - сила.

4 лайка

Разрешаю

Это слишком, запрещаю

Смешанные ощущения от этого примера, но приставать-домогаться можно, разрешаю

Вообще представляю озабоченного психа примерно так:

2 лайка

Вы только что… разрешили лапать ему грудь Фетт?..

Дарт Вэйдер хотел бы обладать такой мощью которую мне подарил випо24…

Я получил власть, которая и не снилась педалям.

2 лайка

И помните ни слова по ЕРП

3 лайка

Так, в вики написано что у женщин Таяран есть груди но они маленькие в отличии от фетт швальц , носят ли они ливчик и у них такие же нормы приличия типо сисяндрами не светить?