Забеги на Полкана и Рекса в конце раунда

В связи с некоторыми событиями в Центкоме уже в который раз всплывает срач обсуждение на тему того, являются ли массовые самоубийства об собак на ЦК нарушением атмосферы игры для остальных игроков. Гадать, кому мешает, а кому нет, бесполезно, поэтому решил получить хоть какую-то статистику с помощью голосований.

Ваше отношение к этому явлению.

  • Массовые самоубийства об собак на ЦК не портят мне атмосферу игры, я регулярно принимаю в них участие.
  • Массовые самоубийства об собак на ЦК не портят мне атмосферу игры, но я не принимаю в них участие.
  • Массовые самоубийства об собак на ЦК портят мне атмосферу игры, но я не жалуюсь на это в АХ.
  • Массовые самоубийства об собак на ЦК портят мне атмосферу игры, и я жалуюсь на это в АХ.

0 голосов

Для тех, кто считает это нарушением атмосферы игры, но не жалуется в АХ.

  • Не жалуюсь, потому что в правилах нет запрета на такие действия прямым текстом.
  • Не жалуюсь, потому что все всегда так делали и я подумал, что это норма.
  • Не жалуюсь, потому что конец раунда.
  • Не жалуюсь, потому что педали уже посылали меня с такой жалобой куда подальше.
  • Не жалуюсь, потому что жалобы для стукачей.
  • Другое (Напишите, пожалуйста, в теме)

0 голосов

1 лайк

Не пишу потому что мне поебать

инстакил симпл мобы со скоростью соника, до которых добраться как нехуй делать на мид-хай рп сервере, где гриф на шаттле/ЦК запрещен, прикольно. и давайте же конечно винить в этом игроков, которые убиваются об них.

4 лайка

Покажи пальчиком, пожалуйста, где ты такое прочитал.

Не вижу в теме обвинений.

Сам убиваюсь иногда об собак(не баньте пожалуйста). Да, это портит атмосферу игры, но это уже практически традиция этого сервера, поэтому я придерживаюсь мнения, что в конце раунда можно пожертвовать капелькой атмосферы.

Если эту возможность ограничат механом - будет печально, но, думаю, как то я это переживу. Если будут наказывать за такое - а не портит ли атмосферу игры телепортирующиеся, бессмертные полканы с огромным уроном?

(хорошо что здесь нет варианта в голосвании “Я убиваюсь об собак, это портит атмосферу игры, но я не жалуюсь сам на себя”, иначе пришлось бы проголосовать за такой бредовый пункт)

1 лайк

Кидал свою цель трейтора под сабаку, считаю что собак надо убирать нафиг они там как что-то не понятное, лучше бы кинули туда Дедсквад командеров чтобы гибали людей

тексхапб прочитай правила…гриф на туакетиии запрещен всегда…

5 лайков

А зачем там собственно вообще собаки, а!?

И почему педали их иногда сами выпускают!!??? Мы требуем ответов!!!

Затем что изначально забегать дальше кпп вообще запрещалось