Яблоками теперь есть смысл метаться

Я сделал пр по яблокам (вот оно само) Яблоками теперь есть смысл метаться by Rolt146 · Pull Request #9473 · TauCetiStation/TauCetiClassic · GitHub
Теперь яблочки не простые, а болючие.
Дефолтное яблоко нанесет 4 урона
Яблоко на потенции 100 нанесет чуть меньше 10 урона
Золотое яблоко на дефолте (10 потенции) нанесет 10 урона, но на 100 потенции уже 26 урона (золото по весу это почти что свинец!).
Зачем это? Ну, теперь ботаники смогут ответить не только бананами и крапивой, но и оружием хоббитов - яблоками. Так же ими можно учить уму разуму ученых, подавая им идеи. Крч, топ пр, 100 из 100

31 лайк

Армия тестовиков с яблоками.
Собираем ополчение ревы.

4 лайка

Пневмопушка с золотыми яблоками

:joy:

17 лайков

54 урона, не особо имба. По моим предположениям должно было бы аннигилировать под соточку урона

Это при запуске из полного баллона на настройке 50 яблочка с потенцией 100, что ли?

:disappointed:

ага, все верно, и броня глушит урон неприятно сильно

Баффай урон золотого яблочка до 50 при 100 потенции немедленно

Я ожидал помидоры, потому что иногда клоун не смешно шутит, да и отсылочка была бы на одну аномалию фонда. А яблоки, это просто очень странно, тем более они не ломаются после удара. Сюрикены которые можно кидать бесконечно.

NO WAY

Fruit ninja
Icon_zen

12 лайков

Закодь мутацию проксимити-помидоров которые срываются и летят с болючим уроном в любого кто говорит рядом с ними

2 лайка

Очень хороший ПР. Еще бы добавить модификатор урона для зомби и скелетов и будет просто конфета.

И кстати, что на счет яблока с цианидом? Оно будет наносить столько же урона как и обычное? Если да, то можно с ним что-то еще интересное придумать, но не очень грифозное.

2 лайка

Может не сразу, но точно должны ломаться. Жалко конечно продукт переводить, ну можно нутриментов накидывать если тебе попали в mouth. Для кучи можно ещё запилить урон картошкой, да побольше. Она же крепче!

1 лайк

Я помню с братом кидались яблоками друг в друга, к сожалению после попадания в рот они только ломали зубы.

7 лайков

Да, почему бы и нет? Еще добавить металлическую картошку, что подобно золотому яблоку будет наносить повышенный урон. А в простом быту ее можно будет переплавить в листы метала с помощью сварки.

Да, а ещё смотри - сварка+форон глас+провода и получем сварку к которой не нужны очки/маска.

При чём тут это? Я не знаю, просто нас понесло не туда.

цианидное яблоко такое же как и обычное яблоко, с таким же модификатором урона. Только золотое бустанулось

точно, надо было и картошку бустануть! Совсем про нее забыл

2 лайка

А арбузы? Представьте как больно получить арбузом по голове… А тыквы а а

2 лайка

Добавляй всем овощам кастомный урон при броске

И добавь отдельно шлем из арбуза срочно

image

6 лайков

Резать арбуз на дольки и кидать как сюрикены с застреванием в теле в 90% случаев.

1 лайк