Я починил провод от мышки с помощью лишней извилины

короче, я живу в своей общаге и из радости в моей жизни только моя мышка и ноут, Я живу не 1 а с кошкой(у меня есть сосед но он сьебал далеко и надолго), короче эта кошка перегрызла мне провод, жизнь испорчена, в моих глазах потемнело, я не знал как дальше жить…
Но вспомнил, что у меня есть моток скотча

Спойлер


и вот что у меня получилось, короче, это самое гениальное и тупое решение одновременно, гениальное потому-что додумался, тупое потому-что блять я скрутил провода вертикально а не горизонтально, это выглядит так уебищно…
но теперь я счастлив и могу играть спокойно, правда меня на тау забанили на 4 дня, но это вопрос другого характера
Забыл добавить, я укоротил мыш сантиметров так на 10 когда неудачно зачищал провода

6 лайков

Норм у всех робустеров такие мышки, держись

5 лайков

Настоящие робустеры робастят с тачпадами

5 лайков

Вообщето робустеры на графических планшетах.

У робустеров нет мышек

Вот на чём робустят гигачады
Без названия (1)

7 лайков

эм кринж тут и мышка и клава на таком инвалид даже робустить сможет. истинный гигачад робустит силой мысли телекинезом

1 лайк

истинные гигачады робустят в VR

Истинный гигачад даже монитор не покупает, он ему не нужен и робустит так

Чето анробчики запизделись, робустеры умнее, они просто в бане.

7 лайков

ха-ха-ха

Ля, за такие скрутки у меня на работе заставили бы с изолентой тренироваться 24/7.

Ну а так, ничего гениального как бы. Обычная бытовуха

1 лайк

Далекий 2015…
image

1 лайк

Жаль фотки где я сделал кустарный VGA кабель из кучи тонких проводов у меня нет

Мужик, купи паяльник.

Это чинится красиво и надежно буквально за 5 минут

Ебать, пхпхрхпхпхахпхпхахрхпхахпхаах

Вот это мощно

Черт, я где то потерял фотку как струну в изоляцию сунул, ибо провод второй слишком короткий был, а нихуя под рукой не было

Поэтому вот фото, как я изнасиловал плойку чипом с Алиэкспресс

2 лайка

можно, но я хз какой выбрать, я давно нна них смотрю

Бери с тонким жалом ватт на 15. Могу накидать пару вариантов бюджетных, хороших

Я буржуй и взял себе недавно TS-101, очень дорогая, но ахуенная вещь. Но тебе такой вряд ли нужен, мне просто довольно часто паять приходится

если не сложно то накидай

примного благодарен буду