Я пермавец - задавайте свои вопросы (пародия на такие типики из реддита)

два года назад в начале своей игры в сасаку я получил перму - задавайте свои вопросы

1 лайк

Сколько людей ты убил/расчленил/пленил/пытал в реальной жизни? Ответ, что меньше 15 на каждый пункт не принимается - никто не поверит

1 лайк

300 убил, 150 расчленил, 900 пленил(люблю просыпаться под крики из подвала) признаюсь пока еще не кого не пытал моя беда, но в скором времени хочу попробовать

2 лайка

И да я все округлил в меньшую сторону чтобы цифры по красивее выглядели

еще вопросы?

Как ощущается жизнь в перма-тюряге? Тебя насиловали когда ты ронял мыло?

не очень вот в скором времени хочу выйти по удо

это я всех насиловал когда, ронял мыло

Не ужели игра тебе на столько понравилась что ты решил вернутся через два года? Почему ты именно в этому помой… Игру решил вернутся а не найти другие проекты?
Ты все время хотел вернутся в СС 13 тут или это спонтанное решение?

вообще я захотел вернуться на тау киту после того как получил перму на парадизе а так можно сказать я особо то и не уходил из СС 13

ну как я и говорил я особо не уходил а так да сасака мне очень нравится сложно найти похожие по стилю геймплею игры

если под проектами ты имеешь виду сервера, то я играл на других серверах, а если ты имеешь виду другие игры, то в принципе я играю в другие игры хотя и не особо много

дип фейк

на этот вопрос я могу только ответь что я особо нечего для этого не делал просто, родился таким

Готов ли ты стать цепным псом педалей, если тебя вот прям щас освободят?

1 лайк

ТАК ТОЧНО! Если меня освободят, то буду крысить на всех кто нарушает правила ! Буду главной крысой Админов! Буду втираться в доверие всяким личностям и копать на них компромат для педали!
rat
вы это главное только выпустите меня
download

БУДУ ГОТОВ ПОКУСАТЬ ТОГО НА КОГО УКАЖУТ АДМИНЫ!

ГАФ ГАФ ГАФ

все правда

Прошу только освободите тут жизнь в перма блоке на сахар каждый день Лотарк пристает и еще тут ЕРПешеры в банду собрались, хочу сказать одно - банда ЕРПешеров это страшно так прошу освободите!!! Долго такой невинной овечки как я тут не выжить среди жутких страшных монстров таких, как Лотарк!

Про лотарка конечно уже не актуально