Я - девочка!

Я вот создал куклу Sharon Nash (Шэрон Нэш), красивая прическа с бантиком, синие глаза, платьице, но МЕНЯ ВСЕ БЛИН называют в мужском лице! Надоело! ПРЕКРАТИТЕ путать пол моей куклы!! Дайте на ксеносе поиграть спокойно!!! Дайте по траповодить, в конце концов! Вот вы меня так путаете, а моя кукла сходит с ума и в джека потрошителя превращается и вообще, вот посмотрите до чего вы человека довели, а. Не стыдно?

Голосование
  • Больше не буду путать
  • Больше буду путать, мне насрать на всех я дурак
  • Чё?

0 голосов

3 лайка

Только Фетт Шварц имеет право ходить с бантиком. Всех остальных я лично расстреляю из блюспейс артиллерии.

4 лайка

Думал тут кто-то одумался и ирл пол сменил или просто переодеваться начал, а тут хуйня какая-то про куклы с бантиками.

24 лайка

https://youtu.be/1TveiaObIVE

4 лайка

Создал как-то персонажа Синон Мун
2 года жизни персонажа все путали и называли меня Симоном…

А некоторые даже считают что Сэнди мужское имя…

2 лайка

Ксеносы бабы не нужны, я считаю

Ну вот опять негатив в доброй темке. Иди отсюда блин

Спойлер

Баба это и есть ксенос

Ну и ладно, пойду ветром гонимый

Падажжи

Сэнди может быть и мужчиной, однако. Блин, это же фамилия, нет? Держи пример:
Фото_Митчелл_Сэнди_099a9
Сэнди Митчелл — Википедия

ну это тип как Мишель какое-нибудь
может быть, конечно, и мужик-Мишель
но изначально это женское имя

2 лайка

Слабак. Настоящая девочка выбивает зубы, если её путают с мальчиком.
А ты трап, раз пошёл на форуме свои слёзки плакать

Те кто путают меня в игре получают телескопичкой по ногам, так что считайте эту тему предупреждением :sunglasses:

Теперь играть стало еще страшнее

В следующий раз проводи казнь каблуками в гроин, а не телескопиком

1 лайк

Пфф моего почтения ещё надо заслужить. Единственный кто из вас достоин сексуальной смерти так это Ганс Шнайдер :heart:
Твоя кукла это просто мясо без души, твоя казнь мне даже не запомнилась…

Звучит как вызов

1 лайк

А ты не думал что они просто хотят видеть в тебе мальчика? Они хотят что бы ты взял их силой и использовал как дешевку… тау кита сервер латентных гомосексуалистов!

2 лайка

Все сходится… Они утратили веру в настоящее существование женщин, поэтому эксплуатируют пол моей куклы в своих личных сексуальных гей-фантазиях… Этот мир так жесток

1 лайк

Каминг-аут криптона

1 лайк