[Xenowhitelist] Zikkykikati / Ritiariki

Напомни как нибудь при встрече тебя по башке огреть железным ящиком с железяками внутри

Напомни как нибудь при встрече тебя задушнить за ролькхант, когда ты возле СБух бегаешь

Договорились

Ахладите трахание, следствие будет проведено в ближайшее время, наверное, возможно. если моя память золотойрыбки на этих выходных опять не скажет “да ничего ты не забыл, приляг отдохни”

8 лайков

Не понимаю чего ты ксенобх оформил, это стоило как БХ обычный оформить раз уж на то пошло

Меня очень задело их поведение в ООС, дескать у нас тут ксеносы хард РПшеры. Хочу посмотреть насколько по мнению ксеновизора это хайРПшно

Конкретно тут ХРП никакого, а в целом с ксеносов спрос идёт выше сам понимаешь почему раз решил написать этот бх. Если уж хочешь увидеть хайРП попробуй понаблюдать за игроками в остальное от 7-8 онлайна время

Там где это будет иметь смысл

vox fuck

@wasder ты ничего не забыл, приляг отдохни

2 лайка

Он занят, его сами обвиненные в ДС тыкают)

Я не забыл, уезжал на трёхдневный корпоратив в честь дня рождения компании, часа через 3 дома буду.

1 лайк

Кароч, реплей посмотрен, к Zikkykikati (он же FlyingDebil) у меня вопросов нет в целом, не ультра хайРП, конечно, но наблюдать забавно и местами интересно.
Ritiariki гнул палку куда более заметно, самый “сочный” момент, конечно, это замес над РНД и месиво с тулбоксом в голову, никогда не понимал зачем забивают так самозабвенно, накидывая сверху станревольвером и в присутствии охранного борга.
Потом эта парочка пошла искать вновьсбежавшего мага, следуя доктрине воксоты про “не убий, труп дважды не ограбить” затащила его в операционную и подлатала. Они там ещё чёт пытались интересное выжать пригласив первую жертву мага на беседу с убийцей но… Не знаю кароч, я бы на месте мага с ними бы попробовал договориться, но персонаж лежал молчал и в ЛООКе шла война…
В ситуации в баре его тоже можно было бы назвать зачинщиком но, если честно я бы и сам этого человечишку уебал.
Кароч у Ritiariki (он же Reaper_db) заметный перегиб с робустом, но остальные действия заставляют меня сомневаться. Кароч, дам леща, сломаю колени, приставлю нож к хвосту. Не попадайся на горячем больше, а-то чикну на следующей нормальной, а не всратой жалобе.
рассмотрено

9 лайков