[Xenowhitelist] Vox

  1. Hatika.
  2. Реплей.
  3. Бежит липать и хармить генокрада голыми руками вперёд всей станции.
  4. Раунд 51351.

image

Когда уже переделка формы ксеножалобы на нормальную?

2 лайка

Максимально нелепо убил СМО посреди медбея и спалился.
Бил других воксов в техах на моих глазах и думал, что ему не дадут по роже, порезал лицо моему брату и получил пиздов. Тебя там один парамедик пушами заробастил, а меня ты так ни разу и не ударил. Как только ультра робастер на парамеде задушил тебя и утащил СМО, собирался отступить. Но вдруг ты решил отыграться на другом воксе и серьезно думал, что я не попытаюсь его защитить от твоих кривых рук? Отвлек тебя, дал снова по роже и тут уже прибежал ГСБ.

Я уж думал там смаллгей на генокраде, а оказывается акела.
Гифка — «Испанец хохотун»

14 лайков

А почему ты уверен что это акелла? Гостам автоматически жалобы блокируются?

Ну, если он был гостом то видел всю ситуацию. Если был генкой, то сгорел и наделал жб.

Приеду домой - гляну. Можно, кстати, хотя-бы примерное время ранда чтоб весь реплей не перелистывать?

Видел это, убивает генокрад жестоко и яростно мечем-рукой смо, но тут спавнится из-за угла воксотяночка и начинает неистово набегать на мужичка своими прыжками, бедный генокрад аж ели убежал в страхе, правда потом все равно погибнув.

Или завтра гляну, незапланированно вместо дома заехал к другу

Ну кароч, реплей посмотрен, криминал есть, но он не существенный, после инициации липом вокс зачастую оказывался в задних рядах замеса и асистил находящимся челикам, как СБшники завалили геныча - пошёл лечить братка а после и СМО. В общем осуждаю, на самом деле, но не более.
рассмотрено

1 лайк