[xenowhitelist] Vox

Встречайте Hatik, злой брат близнец Hatika. Он настолько злой брат близнец что за парамеда вылечил сбшника. Когда ему уже бан дадут что бы он не порочил имя своего брата.

11 лайков

Meet the Hatik

3 лайка

Пипец вы тут нафлудили.

1 лайк

как обычно всякое мясо начинается когда я за полторы тысячи километров от дома и компа, слапните меня вечером 8го числа чтоб я не забыл про эту тему.

6 лайков

Meet The Team Intro Jingle - YouTube

9 лайков

As u command, Master.

1 лайк

Чертов злой близнец!!!

1 лайк

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХВВХВХВХАХАХАХАХАХАХАХАХХ!

Эта тема настолько же тупая, как и то что типок думает, что вокс не получит выгоды за то что вылечит Сбшника.

Это его работа, его отправили с тучи(любой другой Ковчег) работать на НТ, чтобы он зарабатывал там деньги, (любая другая цель) но правильно. Зачем лечить кого то кроме Воксов, при этом надеясь что тебя за это не уволят в первую же смену.

Просто ради приличия. Я на своём капитане уволил человека за ОСКОРБЛЕНИЕ В МОЮ СТОРОНУ и это была даже не рева. Знаешь чем я думал? Простой логикой, что мне в экипаже такие долба… - не нужны. А если бы вокс не лечил людей(другая раса) то он бы мало того что пулей вылетел со своей должности, так ещё бы и не устроился больше НИ-КУ-ДА. Была бы возможность вообще его бы на опыты пустил, ибо это ненормально.

Так что твои доказательства - полная %#₽%@

Закрывайте темку, она себя исчерпала сразу как была написана.

UPD: И да, иди пиши квенту на Вокса не сверяясь с Вики в надежде что тебе дадут вайтлист, мы всем воксолобби над этим поугараем.

12 лайков

Реверы пытаются голыми руками избивать ящерку офицера, но им мешает вокc парамедик.

image

2 лайка

ес, я помню, завтра мб гляну реплей, только приехал сегодня

2 лайка

Я не знаю, мне смешно если честно. Стоит ли объяснять что не давать персоналу умирать это прямая обязанность парамедика и ни как не относится к тому, что воксы презирают остальным расы? Ему может быть абсолютно плевать что и зачем происходило с этим ящером, Туча отправила его работать, Туча получила за него плату, это его долг - выполнять задачи его профессии. Да и я бы вообще не назвал риском для жизни то, что там случилось, вы самозабвенно дамажили офицерика, а вокс его просто утащил из под ваших кулаков, сам не получив и синяка в процессе.
Напишем рассмотрено и разойдёмся по углам, полагаю.

6 лайков