[Xenowhitelist] Vox

  1. Zikkykikati

image
3. Рандом ивент заспавнил в токсинной портал культа, приходит вокс ученый, ходит-ходит, после чего достает лазер и начинает пострелушки, сначала убив артифишера вне токсинной, а после пытаясь пробиться внутрь токсинной (другой артифишер пытался застроиться). Через пару попыток (его через стену даже бил харвестер), он разбирает стены и залетает в токсинную, продолжая пострелушки. Убивает артифишера, но успешно откисает от харвестера.


4. 49169, время раунда примерно час десять минут
5. Соурс, Мейдо, Пирсня (последний точно всё видел)

2 лайка

Скилл ишью. Я ждал этой темки

Да и вообще, раунд был невероятно тухлый. Я начал ломать стену, чтоб посмотреть, чем вы там занимаетесь, получил в лицо от харвестра, убил харвестра, и когда прорвался сквозь ваши стены наполучал брута от пилона. Если бы не турели и не аеган, который резко отказался стрелять, вы бы все там откисли. Там вроде один харвестер в живых остался. Это я так, дополняю темку

2 лайка

Да вроде как админ заспавнился в игре четвёртым конструктом и убил вокса. Хватит ему и вывода из игры на мой взгляд в раунде. Тем более там такой мед был что даже человека не могут реанимировать, не то что вокса откачать.

5 лайков

Все верно, на его пг я появился ещё одним харвом и невероятно крутым скилом закликал его брутом. То, что я наказал его ИС это, конечно, круто, но дальше пускай смотрит ксеновизор, достаточно этого или нет.

3 лайка

скилл ишью или не скилл ишью, но на первый взгляд звучит как некоторая херня, вечером посмотрю реплей.

Ну чёт как-то невкусно. Реплей посмотрел, не зашло.
Вокс в научке замесился на лазерганах с конструктами, без дополнительной поддержки так и сдох. Это на самом деле не соответствует осторожной природе воксов, Vox Lives Metters, так сказать. Если бы ситуация развивалась слегка по другому сценарию, например он хотябы был не один, пропускал людей под когти и прочие радоси вперёд и подпёсдывал издалека, то было бы норм, а так увы и ах.
Проведу небольшой эксперимент, временный ксенобан, встроенных инструментов ещё не завезли, просто поставлю напоминалку на телефон.
За сим - одобрено

кстати, на реплее, когда на экран попадает портал - реплей фризит, смотреть было сложно