[Xenowhitelist] TungstenOctopus, Qroxyc Karra

  1. Qroxyc Karra
  2. SkrellianRobast
  3. Решил похармить культиста с мечом и в робе, которому было всё равно на скрелла. С культистом уже робастились СБшники, но это не помешало.
    Но по заветам вот этого https://wiki.taucetistation.org/Skrell и вот этого >Admin PM from-sgtdavidson: Прикосновения скреллы воспринимают весьма сакрально, обычные обнимания считаются признаком большого доверия, в то же время скрелл будет стараться всячески избегать рукопашной схватки., что-то не сошлось.
  4. 14:20 21.04 / #32945
  5. Была одна триалочка.
1 лайк

Это было на шаттле, когда культист начал резать персонал? Если честно, плохо помню ситуацию, поэтому признаю, что мог зря ударить культиста.

Что-ж. Глянув о боже самая неудобная система, показывающая все в 5 фпс реплей, я увидел ситуацию на шаттле:

Культист Alex Marshall, как только шаттл отлетает, подходит к скреллу, пытается ударить его мечом, промахивается и попадает по креслу. Производит вторую попытку и уже попадает по скреллу. И еще раз. Еще раз(действовал наверняка, да?). Скрелл, вероятнее всего, в шоке от того, что его грудь несколько раз разрезал светящийся меч культистов, производит несколько ударов по культисту. После прибегают СБшники. Начинается типичный полет шаттла на ЦК и в итоге закон восторжествовал и культист был повержен.

В данном случае я вижу самооборону скрелла Qroxyc Karra, и его действия оправданы.

Небольшая часть того, что удалось выцепить в слайдшоу

Благодарим за написание данной жалобы.

Если бы так на всех ксеносов писали бы жалобы, оперативно и быстро, то Тау была бы чище, может быть, даже унатхолобби перестало бы существовать. Пишите жалобы на ксеносов, если видите подозрения/сами нарушения.

Подпись, типа красивая картинка

Отклонено

14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 16 часов. В ней больше нельзя отвечать.