[Xenowhitelist] спу детектив ксеноборец

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Al-An

  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    чистосердечное

  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    22:00-22:30, 56833, 1 сервер.

  5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    хз

3 лайка

Это спу который Al-An что-ли?

Дохвастался

1 лайк

Кринжовый СПУ. Складывается впечатление что он не читал вики. Он не знал первые два раунда как зарядится.
Либо квенту написали за него, либо он получил это как подарок.

За последние две недели, с моим интернетом не получалось заходить в раунды, кроме одного случая. Где я все равно страдал от пинга, но не об этом.

В этом раунде наш СПУ Детектив благополучно лишился монитора, когда прыгнул с кольтом на антага. Да и в других раундах в гостах я часто видел его без монитора. Буквально без головы. Как-то не очень у него получается сохранять свою целостность.
Однако кто знает, какие обстоятельства там были? Пусть это сообщение будет призывом этому СПУ пересмотреть свой геймплей, дабы не потерять компудахтер.

UPD: Сегодня боевой детектив-СПУ в форме ГСБ и с его ревиком убил репортера, который даже не был культистом… Боже… Что же ты делаешь…

8 лайков

подтверждаю, в прошлом раунде на первом телевизор устроился АЖ НА ДОЛЖНОСТЬ ГСБ ПРИ ЖИВОМ ГСБ, так повоевать хотелось

1 лайк

Этот Ал-Ан вчера чтобы связать меня (я тоже СПУ был) начал бить ножом по телу а ЛООКе писал что всегда успеем починить, а потом когда я уже потерял сознание просто посадил в процедурной и ждал когда у меня экран станет белым (я умирал). Кстати все что я щас описал было не за что, начиная от того что меня другой офицер начал бить леталом и не леталом, когда я стоял на кухне, ждал когда меня осмотрят на наличие полного доступа который мне дал ГП без проблем @Milligan @kisik скажите что меня гибали за то что я просто сидел ну почти просто сидел)))

1 лайк

Гп был смолгей который бегал час без наушника, и выдал вам фулл доступы по причине ветераны

Вот слова этого же детектива:“OOC: Soxela: я на СПУ деке выкосил королеву, стража, хантера и спас пару челов”. Ты не того кисика слапнул :peka:

1 лайк

ну пусть будет этот кисик :cowboy_hat_face:

Эм… Поздно отвечаю, но это не надо тут заливать, что это я делал, это делал офик, а я сказал “всегда успеем починить”. В итоге тебя отнесли в роботеху где ты ссдешнулся, вот так сказочник

Ошибку свою понял, пересмотрел свою игру, теперь отыгрываю боязливого детектива Конора.

нет, ножом ты меня бил, ты даже за ним сбегал в хранилище, в этом я уверен на 100%. ССДшнулся потому что задушили

1 разу дарил потому что ты начал убегать, потом вынул нож и больше не бил тебя.

В указанном раунде не увидел ничего особо плохого.
Когда вы пишите “боевой детектив робот” или “СПУ-ГСБ” - указывайте ID раунда или скриншот какой хоть, пожалуйста. Или даже жалобу составьте, раз игрок такой злодей (она будет рассмотрена намного быстрее этой), тогда точно будет удар палкой по монитору

Отклонено.