[Xenowhitelist] Rikitarikiri

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Rikitarikiri
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    #48961
  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    вокс ролькохантит/пауэргеймит шедоулингов. всего было два момента, на реплее их будет видно немного дальше начала раунда и где-то в середине раунда.

Прималисы любят действовать скрытно. Они избегают любого прямого боя, если только это не будет необходимо. Ни при каких обстоятельствах воксы не жертвуют собой ради не-воксов. Род воксов очень важен и очень ценен.

  1. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    прямо сегодня, прямо сейчас
  2. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
Спойлер

image

4 лайка

Ниже в ксенобх объясняли, что это не значит, что нужно шугаться всего.

Воксы не неженки и не миролюбивы, и за себя не так сильно боятся, в отличие от таяр, СПУ и дион. Испугался и вломил пиздов, наверное после пары ударов ещё и убежал

1 лайк

Я, будучи тем самым тенелингом, бегал от этого вокса почти до самого конца смены, ибо не мог его заглерить. При первой же встрече получил в лицо лип и несколько ударов когтями, а все последующие встречи он устраивал за мной погони ради неизвестно чего.

Да и на ксеносов вообще жалобу не напишешь получается. Написал квенту на вокса, получаешь разрешение: на кооп, на знание всего и вся из-за кортика, на гриф и т.п. Да и для ксеносов правил нет, поэтому можно спокойно в ксенобх говорить, что педали лохи и не доглядели, вы не туда написали, вам на 2 раздела выше в обычные бх.

я его вбанил вообще-то на недельку, просто хочу чтобы ему ещё хвост сверху оторвали

Воняешь

могу тогда разбанить его и ксеножалобу удалить

Ну ща визорам напишу, но

Об отрыве хвоста тут и речи идти не может, максимум варн

воксолоббистов не спрашивали, а с визерами я сам общался

1 лайк

Ну, ролькохантер получил по заслугам.
Судя по тому что ты отписал, ему достаточно, учитывая что ты его отдыхать на неделю отправил. Тут точно на открывания клюва не наберется, разве что нотес бы ему отписал, ЕСЛИ БЫ НАМ ВЕРНУЛИ К НИМ ДОСТУП.

1 лайк

К слову о птичках, как и написано выше ящитаю что недели бана и так хватит, а касательно клюва- последнее китайское предупреждение.
рассмотрено кароч.