[Xenowhitelist] Rikitarikiri (PrismaLiveOnMars)

  1. Имя куклы и игрока:
    Rikitarikiri (PrismaLiveOnMars)
  2. Логи или скриншоты:
    Увы, не особо умею делать, но с реплеями вроде и так удобнее. Раунд перед 48808 на классике, не успел посмотреть.
  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    Играет на воксе как на цыгане, каждый раунд бегает лутаться, в этом раунде просто апофеоз - без роли залутался капитанским доступом, залезал куда хочет, воровал что хочет, всё это либо абсолютно молча, либо в радио другому воксу. За заслуженный нож в грудь решил захуярить меня насмерть когда не удалось натравить СБ. Буквально перед шатллом сделал себе станпрод, благо даже с имбакнопками не сумел на меня кликнуть и прыгнул в стену. Потом начался радшторм, так он в техах меня решил трипплграбнуть и хуярить, опять помешали, в этот раз блевание.
    Человек откровенно считает, что ксенос это лицензия на рофлы, а вокс это ещё и лицензия на то, чтобы молчать весь раунд.
  4. Дата и время:
    Первый - второй час ночи
  5. Вообще не смотрел, увы.

Карту он не манчил, ее дал я на маге. А насчет конфликта, ну… Унатхи и воксы постоянно враждуют, вроде ничего не обычного с дракой. Но все же, я не видел что именно было у вас там, лишь знаю поверхностно конфликт, так что судить не могу.
А так по отыгрышу вокса здесь каких-либо нарушений не было. Ненавидит гнилых, ворует всякое, братится со своими. В чем тут ксенобх?

6 лайков

О боже, вокс ведёт себя как вокс, ужас

2 лайка

Дай угадаю, он украл твои трусы?

Так ты сам его чуть не убил, гений. Сердце у него остановилось, а учитывая, что ни генетика, ни дефибы на воксов не работают, ты мог вывести его из игры

Что ты в конце концов и сделал, запиздив его насмерть в техах. И чёт ты умолчал, какое такое заслуженно? Вещи крал, поэтому ты его насмерть забить ножом решил?

Ты охуенно конечно пукаешь вещами для флудилки, но ладно.
Саданул ножом его я 1 раз сначала, чтобы он ушёл с кухни. Как самый настоящий вокс, который избегает конфликтов он… паунснул. И полез дальше драться. Ага. После чего я его покликал, пока он не ушёл сам с кухни. Точнее он вышел с кухни, постоял там с ножевыми ранениями… и полез дальше драться! Сам залез обратно и сам полез дальше. Настоящий вокс, вам не кажется? После этого он закономерно был закликан до кнока, и его унёс парамед. Я то как раз играю как ксенос, которого выбрал, лол.
В техах он умер от радиации, кстати, а не от меня. Я его покликал панчами и апперкотом только, и то из-за того, что он… опять полез меня пиздить! Ого, настоящий вокс.


Хмм, что же тут написано, можно ли это прочитать пернатыми глазами? Или слишком сложно?

А с чего бы ему убегать, он Таяра чтоли, чтобы каждого пука боятся. Конфликт уже есть, ты его уже саданул ножом, тоесть напал с оружием, блять. Так ты ещё и унатх. Или че, корабль воксов после первого выстрела по кораблю никак не ответит и уйдёт? Тут же речь о том, что либо вообще не попадаться на глаза, либо пиздится

И да, умер он именно из за тебя, гигант ты мысли. Аперкот даёт 22 дамага, после чего он упал в крит, а ты продолжил его пиздить.

3 лайка

Ты тролить меня пытаешься или ты реально клинически тупой напрочь?
Я тебе повторяю, вопрос не в том, что он пука боится, а в том, что он после второго молчаливого проникновения на кухню лез просто, молча пиздиться. Ничего кроме этого не было. Он блять просто молча получил ножом в пузо, отошёл, и вернулся блять дальше драться. Всё молча, бтв, я даже охрану успел позвать за это время.
Опять ты хуйню несёшь про теха, я тебе напоминаю, что когда я забыл уже про эту хуйню, он сделал себе станпрод, а когда мы ушли в теха - пока я лежал на полу трипплграбнул и начал закликивать. Я то не вокс, бтв, у меня как раз утнах, 30 дамаги свои он получил за дело. Если не нравится, не выливайся в эту тему своим бесполезным поносом, а пиши банхим или ксеножалобу.

“Гигант мысли”

У тебя из за этого так жопа сгорела?

Так, хватит разводить курятник в уже и так пернатой теме. Открою когда решим, кто будет разбираться.

6 лайков

вот вы любите, конечно, накидать на вентилятор в час ночи. Примерно в 18:30 по мск вернусь домой и посмотрю реплей.

2 лайка

Бегло посмотрел реплей, поел не вкусно, есть несколько интересных моментов, но что с этим делать придумаю завтра, там надо перенаблюдать за другими ребятами.

У тебя по ходу Сол не стоит в известных языках, а вокс разговаривает за 15 минут больше чем пол сервера. Ну это так, ремарка.

5 лайков

Вокс не диона, а это не правило а направление в поведении, Воксы если не забыл еще и рейдерствуют и грабят, а там явно они не фул ниндзя стайл, там и воевать нужно. Люблю когда люди читают кусок описания ксена и авторитетно заявляют что все ксены должны им отдаться на растерзание на ровне с дионами

3 лайка

Кароч, я забыл что вчера был др у друга, поэтому разобрался окончательно только сегодня, вокс в основном вёл себя как вокс, мелко тырил и агрил ящера, что вполне норм как по-мне. Да и ящер весьма по ящерски сделал стаб-стаб вору в грудь как только тот второй раз попал на кухню (тут я, возможно, говорю это слегка с сарказмом, ну да ладно, рептилии не моё дело). Карта капитана это вообще отдельная песня, тут я проведу небольшую беседу с игроком о том как можно было бы поступить лучше, но не более того. По причине того, что он сам её не крал, ему дали её “на передержку и попользоваться” всмомделешние роли. При чём он попадал на обыск раза три и каждый раз её не находили у него в заначке, довольно забавное зрелище. От ситуации в отбытии осталось двоякое впечатление, с одной стороны желание отмстить можно попробовать и понять, не каждый раз получаешь кухонный нож в грудак за мелкую кражу, однако вокс по натуре свой скорее избежал бы повторного конфликта. Я даже на реплее сначала так и подумал, что он забьёт, когда радовался что доставил ящеру неприятности в виде похода в бриг, но увы.

В общем. Можно считать за рассмотрено. Оба хороши, с воксом я побеседую, а ящерица - не моё дело, поэтому пофиг.

1 лайк