[Xenowhitelist] Ra’Sphan Son’Kur

И вообще Акелла мой тебе совет, прекрати флудить в служебной теме своими смешнявками/ попытками оправдать себя хоть как-то. Когда это нужно было ты свой язык за унатха прикусил, когда получил за это и уже стоило бы смолчать ты начал выпендриваться и получил эту жалобу, мне ещё попросить для тебя РО? Или может ты возьмёшь себя за хвост признаешь, что сделал натворил и попросишь не такое сильное наказание как отрыв хвоста?

2 лайка

Прошу прощения, а за что ещё должны отрывать унатхов?
Вот таяр можно забрать за высокую агрессию или постоянное упоминание себя в первом лице. Жабок можно забрать за излишнюю эмоциональность или использование мата в свой речи. А за что унатхов тогда забирать? Если попытаться предъявить за правило “УНАТХ - НЕ ОПРАВДАНИЕ ДЛЯ ГРИФА”, то любой может ответить “ну я бы и без унатха себя так повёл))))”.
На это:


вообще все забили, судя по всему.
Выходит, что единственное, к чему можно придраться для лишения хвоста, это повышенные требования отыгрыша в общем плане.
А у нас, если что, минимум треть хуманской части станции в отыгрыше приятнее, чем Расфан

8 лайков

@Sol @Sol126

Бтв странно ещё, что ты договорился с офицерней (которые тоже унатхи) чтобы они тебя прекрыли если чё.

Чё странного-то, ИИ говорит хуйню про унатхов, ИИ говорят заткнуться, ИИ не замолкает.
Скооперировались унатхи только насчёт понижения срока Сонкуру

а почему рабочее место является незнакомой территорией? а если у моего ящера десять лет стажа атмосферным техником на всяких крутых космических станциях? выходит это правило не работает?

1 лайк

Был вне зоны доступа эти выходные, но вот я вернулся и что вижу?

Унатх был за время. Без комментариев.

Ждем квенту.

Одобрено

20 лайков