[Xenowhitelist] Qrqoovol Zaoxrim

  1. Qrqoovol Zaoxrim
Спойлер

Qrqoovol Zaoxrim stammers, “Зр’иНии мнЕ не в’ирНУло.'”

Qrqoovol Zaoxrim says rather loudly, “ОЙ’ БЛЯТЬ.'…”

Qrqoovol Zaoxrim yells like an idiot, “НАХУЙ Я ВЫЛЕЗ.”

  1. Скрелл, вылез из криокамеры в комнату с высокой температурой, где-то под 500, осознав свою ошибку, начинает матерится.
  2. 2022-12-01, в рауде #56054 где-то в районе 21:00 по моск
  3. Dimshik(он же посоветовал в ксенобан бахнуть), Wandermu, L4rever

А еще говорят что мои бх всратые

10 лайков

Ну знаешь ли… Думается любой, мягко говоря, потеряет рамки своего обычного состояния, попав в НАТУРАЛЬНЫЙ АД в 500 градусов.

Весь вопрос в том - были ли косяки у игрока с ксеносами раньше и насколько крупные. Опять же зависит от ситуации. Я говорю например об очень тяжёлой ситуации, когда и писать то некогда - проще будет “Бля”, чем “ой нехорошо это”. Я не оправдываю скреломат, но все ж игроки могут косякнуть.

И не забудь написать бх на всех челобасов которые перепутали me и say или вообще looc

7 лайков

Хаос хай ожил чтоб отпиздить жабу. Нихуя себя.

7 лайков

Этим существом управлял я. Я играл за тестовика-человека с особенностью “Ты незарегистрированный клон случайного члена экипажа”, коим оказался скрелл (который был в крио). Меня случайно закрыл в очереди ГП один веселый капитан в радиационный шторм, умер, клонировали, положили вариться в крио. В момент варки взрывают и нагревают мед, посчитал, что доварился, вылез - зажегся - залез обратно.

Короче, в любом случае - то был не скрелл, а человек (от скрелла у меня вроде были хвосты только, и нигде экзамайном не показывалась раса, лицо было человеческим, язык скреллов отсутствовал. Я играл человека, которому это штуку сделали, учитывая человеческое лицо). +тестовик. +500 градусов - очень жесткая баня даже по финским меркам для использования чистой скреллийской речи.

Воспользуюсь своим “Я же бывший ксеношизорд скреллов” - за такое в подобной ситуации настоящему скреллу хвосты бы не оторвал. А тут даже скрелл липовый.

11 лайков

Кринжанул

ужас какой


Ну наше вики не запрещает скреллам матерится вообще, я думаю описанная в ксенобх ситуация как раз подпадает под эти 10%, ещё с учётом того что скреллы хладолюбные

3 лайка

А вот всё, меня за только один малый мат уже банили, а тут из пачка, хоть ситуация и жёсткая, но, как сказал бетель «материшься даже не на родном языке», типа у них достаточно булькающий язык, если бы он перевёл на свой язык то тогда нормально, но тут на общем языке, так что не позволительно

Вот тут тоже никто читать не умеет.

Это не скрелл, это хуман в виде скрелла. Но люди все равно пишут “ууу, скреллы не матерятся, осуждаем”

1 лайк

Я думаю у тебя с такой историей банов случится сердечный приступ если увидишь Хорондона

4 лайка

Я впринципе с такой цитаты удовлетворён темой.

Но если вы думаете что меня это стесняет и остановит от других потенциальных банхимов и жалоб на ксеносов будущем - то нет.
Потому что откуда было знать мне, что чел был человеком изначально, а не скреллом? Я написал педали, педаль сказал, пиши банхим, ну а чо, написал.
И не за такое порою отрывают хвост, так что ждите и в дальнейшем кринжовые хроники банхимов от Хая.

Думаю, твоей следующей целью должен стать Horon Don. :peka:

6 лайков

@Enerty плох тот администратор, кто в раунды ходит, но банхаммеры не рассматривает.
(С) Сунь Цзы

7 лайков

@Enerty ты успел стать хедом, пока эта жалоба висит. Я чуть не получил свой первый за четыре года нотес, пока эта жалоба висит. На Тау начались ежедневные апдейты сервера, пока эта жалоба висит…

1 лайк

Это и в самом деле был не скрелл а человек с особкой.

ОТКЛОНЕНО

3 лайка