[Xenowhitelist] Paladin Of Knowledge Diona

  1. Paladin Of Knowledge

Screenshot_118
This is James Kingsman, a Human !
He has a security radio headset on his left ear.
He has a splint on his left arm!
He is severely malnourished.
He has what might be a pair of fresh skins on his head.
He has a fresh skin on his left arm.
He has a small scab on his groin.
He is missing his left leg.
He has a robot robotic right leg!
3. Дидона трейтор и не только трейтор иногда всегда молча выпиливает экипаж. Выпала трейторка, пошел молча отрубил ноги детективу и ушел в космос гулять, после просидел почти весь раунд в углу ожидая грини.

Раунд с культями, зарубил РД, почему я так и не понял, после чего решил ещё зарубить дрона культа, нарушая свой же сука лор про игнор окружения. Ну бывает, это же культ, но дальше будет интереснее.

Ещё добавлю без док-ва что ещё во время нюки вырубал бомбу, ибо его диона не реагирует на ничего кроме “Диона” и имя дидоны, так что можно было ему (?) вырубать бомбу, пить кровь, опять расти и опять вырубать. Тогда нюка всё таки смогла подебить, но смешно когда дилдоны так делают.
Игрок играет на дионе чисто из-за похуизма их и из-за баланса, который не дает их адекватно убить или затазерить. Классный игрок, всем советую.
Время, так сказать, писать жалобы на дельту, а не Дельта на всех.
4. 18:15 - 18:20 и ещё раунд назад где-то 17:10 - 17 - 40
5. Current Admins (1):
Dim.Dream is a Admin Candidate

Current Mentors (6):
Akellazp is a Mentor
GagaGames D123 is a Mentor
Mintt is a Mentor
Motzord is a Mentor
Team_Loter is a Mentor
Oldem2001 is a Mentor

1 лайк

Прошу прощения, но данная практика не запрещена не на одной расе.

Вероятно потому, что рд попытался зарубить меня.

Вероятно потому, что этот дрон появился когда я рубил инженера, и я просто банально миссанул по нему, и ему хватило ваншота.

Я инженер, это именно то, что я и должен делать, и угадайте , я именно это и делал.

Чинить станцию ты должен, а не идти в толпу нюкеров чтобы убить бомбу, победкоеб ты наш

Я должен поддерживать целостность станции, я этим был и занят.

Победкоёб, привет. :baby:

Это не запрещено.

Пауэргейминг (powergaming, powerplay) - стремление любыми способами “победить в игре”, не приветствуется. Как правило, данное поведение характеризуется приоритезацией получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • Сюда же относится манчкинизм - стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
  • Особо стоит отметить намеренное использование багов и недоработок игры для своей пользы. Лучше сообщите о них на гитхаб.
  • Также запрещенно использование каких-либо видов стороннего программного обеспечения: скрипты, макросы и читы.

Нарушил ты то, что шел и игнорил пули, что есть повергейм, что есть нарушение

Еще раз, какой из этих пунктов нарушен?

десять символов

  • Сюда же относится манчкинизм - стремление снарядить своего персонажа на все случаи жизни, не учитывая конкретной ситуации.
  • Особо стоит отметить намеренное использование багов и недоработок игры для своей пользы. Лучше сообщите о них на гитхаб.
  • Также запрещенно использование каких-либо видов стороннего программного обеспечения: скрипты, макросы и читы.

Тут есть 3 пункта, которые входят в определине этого правила.
Какой из них я нарушил?

Я делал ровно то, что должен и то что мог.

Основное определение

Не знаю что вы там делали и что могли, но лотер считает что вот

Он пытается вывернутьца как змiя, но у него не выходит, пусть дальше пытается доказать что не нарушил ПГ и не играет в победкоебство, надеюсь его дионы больше не будет на сервере.

Подведу ИТОГ, надейся.

Вряд ли совершение рисковых и опасных действий можно подвести под ПГ. Многие на самом деле пытаются натянуть это определение на любые возможные действия направленные так или иначе на нейтрализацию антагониста, но по факту это остаётся лишь вопросом характера персонажа. Хорошо, что прописанные правила к дионам располагают дефузить бомбы не принимая в счет всё то, что может применяться к остальным.

Ну и еще раз, учитывая характер дион, как можно объяснить дерево-тритора? Кровью?

Ага а еще есть дерево нюкер, но у меня есть стальной аргумент.
Разрешение ксеновизора.

Ждать чат РП от диона трейтора? Ну такое.

Дионе нельзя в культ, а если попала, нельзя в магию, уверен, что не трейтор? В противном случае, отрезание веток.

Про похуизм Дион данный персонаж не слышал

Я был трейтор.

Грубо. Очень грубо.

Как бы это не называл, но это звучит как что-то, что сделало бы бессмертное существо которое по каким-либо причинам(тритор) должно кого-то убить.

Как и тут, правда зачем было вырубать нюку в первую очеедь это очень интересно.

Если ты жалуешься на ПГ, жалуйся на ПГ, я не педаль чтобы банить/отрывать что-то за подобные нарушения. Если бы Дельту сначала забанили бы за ПГ - я бы мог подумать о том чтобы в качестве пресечения, и доп. наказания - забрать вайтлист.

Что смешного?

Это правда, но тут нарушений не было.

Там ещё было сообщение о том что можно закрывать от автора темы, но оно исчезло :(. В прочем с ним я согласен, с Дельтой я ещё тогда и поговорил, тему можно закрывать с отказом в отнимании вайтлиста.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.