[Xenowhitelist] Osoaviakhim

.Osoaviakhim
2. Гигант мысли отдыхает после штурма гнезда ксеносов.
изображение
3.Главный инж СПУ в соло бежит с аеганом штурмовать гнездо ксеноморфов. Инстинкта самосохранения нет, робастности или нормального пути отступления тоже. Немного попукал в сторону чужиков из своего АЕГана и откис в тех тоннелях.
4. Раунд 51359, время примерно 21:30-21:40.
5.
изображение

6 лайков

Так потому, что пока на станции есть биологическая угроза, его никто не спасёт и шаттла не будет. Тут сама по себе ситуация как в меме “сдохни или умри”.

2 лайка

Те, кто не брал штурмом гнездо прожили весьма долго. Там один чел даже в инженерке просто сидел. Часть СБ тоже была жива и поэтому “героическая” смерть СЕ ничем не помогла ни ему, ни станции. Сидел бы в своей инженерке и не откис бы.

Инженеры в сжигателе тусили весь раунд. Хотели их поймать, но лапы не доходили

1 лайк

А разве алени не должны игнорировать СПУ? Сидел бы тихо и его бы не тронули.

Не особо, там даже лицехваты чисто по приколу лезли на Карен погрызть ей корпус, а потом умирали от аегана. Что уж говорить о других ксено.
(Кто-то даже выкрикивал в ксено чат, что чел тащит СПУ и чтобы тот его убил, а не тащил в улей. Хотя хз, по фильмам вроде, ксено воспринимают не людей на уровне мебели, т.е. не трогают пока та не мешает, учитывая что большинству на это немного побоку, имеем то, что имеем.)

1 лайк

Пожалуй, я устал от игры и так или иначе возьму перерыв хотя бы на пару месяцев.
——
Алиенам действительно плевать, СПУ перед ними или нет.

У алиенов буквально в задачах написано, что их численность должна превысить численность экипажа вдвое. Не думаю, что они должны игнорировать СПУ (особенно вооруженных).

2 лайка

В соседней жалобе игрок уже лишился монитора.
Но по этой жалобе - никакого раш б в раунде не было, как и собственно чего-либо тянущего на отрыв шестерёнок нет.
Отклонено.