[Xenowhitelist] Osoaviakhim

  1. Osoaviakhim

  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.


    image

  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    СЕ раунд-стартом вступает в любую хуйню (реву), делает дрель и идет в рукопашную пилить сбшнику голову лишаясь лица.

  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    Тау Сети 1, 51234, 10 минута раунда примерно

  5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    image

Вродь последнее было?

Я от офицера лица не лишился (офицер был очевидной простой целью) - мне не повезло с подбежавшим боевым Главой Персонала. И от того я ничего не лишился - только повредил корпус и помпу (что, впрочем, на самом деле весомо!), - затем сделал трюк с РЦД на мостике (в процессе не повредился, если правильно помню - а терять было нечего - я уже засветился прямо перед главой персонала), а потом упал в ССД, потому что мне надо было работать во дворе.

А так - у меня роль была, считаю, что право имею. Если ксеновизор считает иначе - у меня уже готова анкета, авось, через пару месяцев проверят и одобрят.

1 лайк

С начала прошло 10 минут, никакого развития революция по ходу раунда на тот момент не получила, рева у тебя обычная а не глав, у тебя даже -50% не было. Итого: у тебя была нулевая мотивация идти и рисковать своим корпусом, кроме грифозных намерений.

2 лайка

Мои грустящие работники - вся мотивация, что мне нужна.

1 лайк

Уловил.

1 лайк

Кринж агрумент, но ты мне нравишься. Мотива нет, в любом случае, я бы ещё понял что их избили или ещё как насильственно насиловали твоих подчинённых. :upside_down_face:

3 лайка

Мы против роботов-терминаторов и крайне их осуждаем.
Osoaviakhim says, “Мне наплевать на мою безопасть.”
Вкупе с наказанием по банхаммеру, игрок лишается доступа к СПУ.
Одобрено.

14 лайков