[xenowhitelist] Osoaviakhim

  1. Osoaviakhim

  2. Всё будет в реплее.

  3. СПУ бегает по техам и закидывает шадоу фонариками. При этом, СПУ не пытается отступать, всё время наступая и штурмуя шадоулинга.

  4. Айди раунда 47458, время около 16:00

  5. Была куча менторов и риллорд, но никаких признаков ксеновизора.

3 лайка

Так а чё шадовлинг может СПУ сделать? Побить? Звучит как банхаммер материал на самом деле.

У него override программы произошёл.

Так это пришелец, который может быть опасен. Но вообще, решать тебе, а не мне.

В первую встречу он сам напал на Осу и таяру-собеседницу, попытавшись её украсть, фонарика испугался и убежал, а после загнал себя в угол и испарился. В следующую встречу произошло буквально то же самое, но у Осы уже была включенная рация и четыре фонаря в кармане.

1 лайк

немного кринжанул с реплик в общий чат но другого плохого в этой ситуации я не вижу

То что шедоулинг не гасил фонарики и дал понять СПУ, что сам по себе не опасен и светочувствителен - проблема самого шедоулинга, не? Стукнул бы разок-другой и там драка-потасовка-избиения-фонариками, тогда можно было бы о чём-то говорить, наверное.

1 лайк

СПУ потом ходил на ремонт. За ситуацией не следил, но по-моему, это шадоулинг ударил.

Я рассуждаю сейчас исключительно по инфе, что есть тут, без логов с сервера. Так-то да, нужно читать.

флауверс виктори? Тогда похуй

Посмотрев реплей, я потратил времени, смотря в потолок. Ситуация мне показалась не совсем на нарушение ролплея ксеноса. По итогу я пришёл к тому, что здесь больше материала на обычный банхаммер в контексте пауэргейма, нежели ксеножалобы.
Поэтому, отклонено.

1 лайк