[Xenowhitelist] Mrena'Ya Kaytam / Forrya

  • Mrena'Ya Kaytam [145.9] says, "Она с ррразбегу вгоняла свой хуй в упррругую жопу своего диррректоррра, а тот немного постанывал. Было видно, что ебаться в зад ему нррравилось. И вот, спустя минут пять, Эймс почувствовала, что скоррро кончит и увеличила темп."

Mrena’Ya Kaytam [145.9] says, “А у Пиррогова затекли ноги и он ррешил немного изменить наклон туловища, отклячив жопу чуть назад. Получилось так, что Эймс отпрружинила от ягодицы Пиррогова сильнее чем обычно и случайно напорролась своей задницей на оставленный на столе возле стеклянной стены, инжекторр с генами.”
Mrena’Ya Kaytam [145.9] says, “РррРррРррРррРррРррАААААРррРррРррРррРрр!!! Взррревела Эймс и неосторррожным движением сокрррушила окно вместе со столом. Пирррогов тем вррременем, из последних сил полз подальше от лаборрраторррии, оставляя на полу дорррожку из сочащейся крррови, говна и сперррмы.”

  • Кисик ничем не отличается от заурядного ассистента.
  • 23:50
  • Current Admins (2):
    Kurshan is a Director
    Kilkalestia is a Trial Admin

Это уже не один и не второй случай, когда я вижу от кошки Фори подобное непотребство. Форь, если тебе нравится называть мимопроходящих геями или же обсуждать дилдаки в свой “елитный” сиреневый чатик, то необязательно было напрягаться и писать для этого квенту на респрайт.
Собственно, этой темой я хочу добиться выговора для обладателя кисика с последующей санкцией.

А ещё у него СПУ с разъёмом для сигарет и занимается всякими странными для машины непотребствами!

Разберем все написанное по пунктам.
Раскроем тему елдаков.
Две кисы слегка подвыпили в баре. Одна пивасик, другая какой то коктейль. Ну, алкоголь слегка ударил в голову, а еще весна, такие дела. Если я не путаю, то после того момента кисы начали рассказывать истории. Насколько помню, тему однополой любви не я начал раскрывать. Я лишь вопросы начал задавать, весьма логичные, между прочим. Тем более твои же дилдаки были названы игрушками. После чего, опять же, если не путаю, а тогда ровнд был с абдукторами, увидели с той кисой милого ксенгбиолога, j4l предложил на спор подкатить к нему. Подкатили. Он блеванул. Потащили в мед, произвели гибридно-успешное излечение, потом взяли одеялки, убежали в ксено, выключили свет, затащили в кроватку и раунд кончился. С этим разобрались? Думаю да.
Называние мимопроходящих геями? Первый и единственный раз, когда это было, что именно конкретного геем назвал - был генычем.
Чтение книг в радио - обычная ингейм ситуация, решать которую и надо было в игре. Опять же, меня планировали отпиздить, но почему то не. Ни от тебя, ни от кого претензий в то время не последовало. Вообще. Никто не говорил атата, хотя народу было порядком. И вроде я тогда в вху совка видел.

Что из этого следует?
А, собственно, ничего. Разумеется, можешь мне куда то это написать, в те же нотесы допустим. При том что мне, кажется, анальный дизарм нюки и пиратов за кисика большим нарушением.

Про СПУ - не спорю. Спрашивал у одной пидоли где то с месяц назад, если не путаю про курящих СПУ, так мне сказали замутить в флавор разъем для сижек, что я и сделал. Каюсь, это было, но совку говорил, что не повторится.


Действительно, некоторые ошибки были. Но про дилдаки в фиолетовом чятике - нагло высосано из пальца ящитаю. Дискасс. Есть конкретные вопросы/предложения/указания на ошибки - добро пожаловать в личку вк. Я всегда открыт для беседы

Хотя твоя претензия про дилдаки глупа лишь потому, что в начале, опять же, если не путаю, а я и не путаю, надеюсь, мы сидели, базарили, потом кароч бегали, снова базарили, увидели тебя без сознания, как ты говорила, отключившуюся под столом, если это ты была, и соответственно все предисловие и остальное пропустила. Но я боюсь что путаю что либо я, ибо с кисой тусовался пару ровндов подряд.

А я бы вот разобрал по пунктам весь ралиплей, описанный тобой мне в ПМках, да со ссылками на реальную игру. Лично я почему-то не перестаю чувствовать себя нагло обманутым.
Впечатление от твоего кота неприятное, поведение иногда слишком вызывающее, частенько в ролях, где прощается респрайтик, какое-то чтение Вуди переложенное на игровых персонажей, все это от лица кошкодевочки. Охуеть вообще.
Сейчас недостаточно пруфов, ситуаций, показаний свидетелей, чтобы применять санкции, но если ты будешь продолжать в том же духе, быть тебе человеком.

Разумеется. К сведению это я принял. Так же был бы благодарен, если бы мне указывали на то говно что я творю когда я его творю, либо начинаю творить.
Совок, если не сложно - отпиши хоть сюда, хоть в лс все говно что ты за мной видел, все мои ошибки. Я хотел бы постараться их исправить.
Но надеюсь на разговоры в баре на несколько интимные темы совместно с принятием алкоголя не наложено табу?

минимум 4 фрага от его ксеноса из-за совершенно идиотской идеи устроить разгерму на станции. Это беспредел!1111

Кот нашел улей пауков, их там штук 15 было, не меньше и со стороны космоса сделал разгерму. Все двери от ксено до меда были открыты поетому из за его тактикульных разгерм подохло дохуя персонала, а тех кто не подыхал добивали пауки пока те пытались открыть створки. НУ и да, кот который нашел улей и решил идти воевать.

Недавно Форря собрал Ультра Гигакса и постарался его стащить втихую. Не знаю зачем он ему нужен был, но после того как ему помешал, он стал саботировать мою работу. Вообщем, получил он мылом под хвост и был уволен, на что он в отместку пробрался в РНД (к слову, он тогда знатно заметаблядил занимаясь взломом дверей за роботехника) сел в Рипли и стал крушить двери/окна/консоли буром.

Несколькими днями ранее, под меня кравлом залез кот (Хотя может это был и не кот Фори, хотя его почерк) и гибнулся. Не знаю что его гибнуло, но мне и трапу Бочки, который стоял рядом, сломало конечности.

Сам же игрок постоянно участвует в каких-то сомнительных предприятиях и ведет себя как респрайт серого плаща. Некоторым космонавтам хвосты отстреливали и за меньшие происки.

До сборки меха РД был лично предупрежден о том, что будет происходить. РД были названы причины сборки и то, куда мех отправится. РД не был против.
После чего вбегает он же и орет что атата низзя атата.
Катает на мыле, раздевает, не слушает, отбирает абсолютно все вещи, часть из которых была собрана по техам/выменена. При том, что делает это при куче свидетелей. Я, весьма оскорбленный и в стрессовом состоянии на РИПЛИ впоследствие ломаю окна: три штуки и решетки: две штуки. После чего рембо рд выносит рипли, загоняет в область 1х1 тайтл между зарядками и запинывает лежачего безоружного до смерти. После чего заковывает в провода.
Перед этим у хопа был выпрошен доступ и я на том же рипли набурил ресурсы для всего рнд. И те же ресурсы юзал для меха. Так что это не только было ужаснейшим унижением, но и покладанием длиенного и большого на верную службу.
Никаких кравлогибов не знаю.
Против бреда сасла контраргументов нет, потому что весьма бредовый гон.

А вот ситуация с гигаксом уже заслуживает внимания. Было бы хорошо назвать хотя бы примерную дату этого раунда. Я и так его поищу, но с датой было бы лучше.

Дополню:
Когда весь кропотливый труд по бурению, выплавке, борьбе на том же мехе с фауной астероида, фактически работая в два раза больше я получаю под лапы - мыло, а в ебало - увольнение по желанию левой пятки РД…
Просто ему ну не понравилось что я дважды предупредил о сборке меха, при нем же его собрал, у него же спрашивал про детали, и лишь когда он залез в него стал гнать А ВОТ НИЗЯ ВСЕ ПИЗДА ТОБИ МЫЛО ГРАБ ГРАБ СНЯЛ КАРТУ ПИДАР и вывело из себя.
Потери РнД: три стекла
Потери доведенного до края кота: жизнь

Было это давно. Недели две-три назад вроде. Или нет.
И, я действительно был бы благодарен если бы ты откопал эти логи и разобрался с этим, но после того как откопал бы логи где расл молча без цели выпиливает меня за тритора при куче свидетеле… А впрочем темку ты знаешь в какую идти.

Я тебе уже пояснял за выпил, ещё раз делать этого не стану.
А вообще забавно как Форя выебывается на все и вся в есеске и лижет всем жопу, как бы это не звучало, когда на него катают жалобы. Фу.

И судя по его ответам, везде где на него жалуются он не виноват, а виноваты другие, пидоры, обижали. Поэтому когда кота обижают он начинает творить неведомую хуйню. То с флешками на глав и не нрав нападает, то на рипли отделы грифонами, ух. Неуравновешенность, она такая. И кстати задумайся уже, почему на тебя жалуются все. Может ты все же где то не прав, м?

Могу сказать, что это было где-то в районе трех-четырех дней тому назад. Но точно не более недели. На самом деле найти это будет не так уж и сложно. Атак логи с мехом к сожалению не записываются, но можно пробить по следующему логу “ATTACK: Belfogor/(Joaquin Harrow) attempted to handcuff Forrya/(Mrena’Ya Kaytam)”

До сборки меха РД был лично предупрежден о том, что будет происходить. РД были названы причины сборки и то, куда мех отправится. РД не был против.
Я был занят несколько другим и вероятно не обратил внимание на этот запрос. Так что формально до моих ушей это не дошло Можно было поступить хитрее и отписаться на ПДА, но это нюансы
Катает на мыле
Первый раз я тебя на мыле прокатил, после того как ты в наглую игнорируя меня и мои наводящие вопросы полез в меха.
раздевает, не слушает, отбирает абсолютно все вещи, часть из которых была собрана по техам/выменена.
Ну это. Ты тогда стал блокировать меха. Там как раз была доступна возможность манипулирования с болтами и во время нашего с тобой конфликта приполз юнит, который попросил ему заменить батарею и проапгрейдить. Форря был занят тем, что пререкался с РД стараясь переубедить его в том, что нет ничего такого в том, что киска поедет отстреливать фауну на астероиде. Вообщем, за апргрейд борга взялся я. Пока на фабрикаторе собирались ништяки, я отвлекся на борга. Кисик тем временем скомуниздил платы для юнита. Я собрал их снова, Форя опять за свое. Я кинул мыло под ноги Форри, на котором он успешно и подскользнулся. Он был раздет и уведомлен о том, что уволен.

Касательно вещей. Я все вещи, которые не принадлежали РНД, положил в окошке, в роботехнику и проинформировал нашего кота. Так же как и о дальнейшей судьбе его карты, которая находилась у главы персонала. Там дальше был еще разбор полетов, где Форря таки забрал почти все что ему принадлежало на момент увольнения, кроме инструментов, но это уже детали.

оскорбленный и в стрессовом состоянии
Все последующие действия были совершены на анальной реактивной тяге самого Форри, где он решил разыграть карточку обидки.
на РИПЛИ впоследствие ломаю окна: три штуки и решетки: две штуки
Не прибедняйся. Ты просто не успел. Хочу так же еще раз напомнить, что до меха ты добрался взломав шлюз. Не хорошо получилось.
После чего рембо рд выносит рипли, загоняет в область 1х1 тайтл между зарядками и запинывает лежачего безоружного до смерти. После чего заковывает в провода.
Пока рипли бурил шлюз в роботику, я успел собрать тяжелую ионную пушку на меха, добежать до своего офиса, где стоял собранный котом мех, установил ствол и вернулся в роботику. Рипли против ионки долго не выстоял. С котом уже получилось не очень красиво. Вообще кот был одет в улучшенный риг шахтеров, там 90 мили защиты. Не ожидал, что кот склеит ласты. Бить перестал, когда он свалился на пол, а умер он на пути в мед бей от кровотечения. Но я нашел медицинский персонал и передал кота им. Его реанимировали на моих глазах, после чего я ушел.
Перед этим у хопа был выпрошен доступ и я на том же рипли набурил ресурсы для всего рнд. И те же ресурсы юзал для меха. Так что это не только было ужаснейшим унижением, но и покладанием длиенного и большого на верную службу.
Ну-с. Мы с тобой об этом спорили и я тебе кажется доходчиво пояснил, что не передам боевого меха гражданскому еще и коту, чтобы он побежал рембовать на астероид. А роботехник собирающий для себя мехов - хуже обколотого генетика пидораса.
Никаких кравлогибов не знаю.
Может и не ты.

delete

Я посмотрел логи. Надо будет яйцеголовых, что поперлись копать на астероид, грифонить тактическими оверпаверными мобами, чтобы ученые и роботехи знали свое место.

Значит, если коротко и по пунктам:

  • Квента на ксеноса была слабовата, но предвыборные обещания и тыщи сообщений в личку были обнадеживающие.
    Вот из общего доступа, например, приписка к квенте:
Мне действительно было бы интересно попробовать поиграть за таяру, которых в последнее время пиздят, но при этом и так сильно забитую, не знающую язык таяр и не умеющую сопротивляться. груша для битья с доставкой
Я, например, видел только один или два раунда, приблизительно подходящие к выше описанному. Но, естественно, по предвыборным обещаниям у нас тут ралиплей не ограничивается, хочешь - придумай другого персонажа. Но сам факт, что я доверчивый лох, был. Поэтому далее.
  • Базар игрок фильтрует плохо. Больше всего мне не понравилась в последнее время появившаяся тенденция: получив брейндамаг где-то, кот отказывается лечиться, даже если в медбей тащат, бегает по станции и орет лично придуманную хуету. Отыгрыш ретарда на таусети становится специальной дисциплиной.

  • Значит, у котов есть два основных и важных момента для отыгрыша: не выносить в соло нюку и слушаться хотя бы своего непосредственного начальника (естественно в разумных пределах). Если не рембовать у игрока ума хватило, то с неконфликтностью явные проблемы.

  • Какие-то постоянные самодельные станпроды.

В целом, количество людей, игроков и педалей, недовольных этим ксеносом, уже немаленькое. Персонаж получился неприятный в общении, конфликтный, ленивый и мстительный. В общем-то действительно респрайт серого гражданина.

Вайтлист я забираю. Это с самого начала была неудачная затея.
Возвращать вайтлист можно через энное время, не ранее чем через месяц, с новой квентой.