[xenowhitelist] M'ark M'rshan

При том что я даже при магах и других ситуациях(в синий или красный код), даже будучи уже в культе использовал только резину. А еган был в тазерном режиме.

1 лайк

И если что, дек не запрещен у таяр, а наоборот даже, они более предрасположены чтобы вынюхивать преступников.

image
(Третий прямоугольник - таяры.) Xeno roles restrictions — Tau Ceti Station Wiki

Если же пометка про отбирание работы относилась к тому что детектив вел себя как офицер, то - это не ксено бх, а обычный.
По твоей логике и исходя из лора таяр, они должны в отставку подавать после первого же убийства тестовика на станции, ведь - это таяра, а таяре нельзя в конфликты, а то мало ли, пока будет идти по следу убийцы её и саму могут убить.
(По хорошему к слову, любой дек должен водить за сбою хоровод из борга/ОСБ и криминалиста.)

Много перебанили джобки декам которые выполняли обязанности офицеров, к чему тут именно ксено бх на таяру, если должен быть бх на дека?

1 лайк

Я тебе открою секрет: дионам нельзя ни на одно СБ только потому, чтобы не было вот того, что я показал в шапке темы. Таярам оставили - вот результат. Можно играть иначе, не будучи быком-провокатором? Можно. Почему так не сделано? Потому что обычный хуман, вместо таяры.

1 лайк

Говорит игрок который на всех ролях отыгрывает клоуна на хумане.

5 лайков

Имею право, Chad Human > ksenosi. И вообще это оффтопик

4 лайка

Ну так детектив таяра победил?

1 лайк

Хочу решение по пру на запрет котам в детективов от @IoNn. И тогда можно закрывать в соответствии с решением

1 лайк

Он будет замержен.

Лучше бы забанили…

2 лайка

Не забанят, таяра детектив победила бан и пр

Ну что когда там решение?

Ну и когда там мерж?

Когда этого кота удалят?

Я что тоже тебе в тапки нассал? О_о

Слух, придумай что то новое) То что я фурриёб, я и без тебя знаю. Зачем повторяешься то?

f90ed461a582a50984ab5e80a467835ff29bf8be_2_500x500

4 лайка

Автор отозвал жалобу.