[Xenowhitelist] M'ark M'rshan

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
  • M’ark M’rshan
  1. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

карма

medbay
damage

  1. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.

Раунд трейтеров, ИИ вырезал бриг, начал устраивать карательные операции против всего и вся, плавали, знаем. В общем-с, обращаем внимание на первый скриншот и видим, что трейтор режет Марка кинжалом прямо по черепушке за что закономерно получает 4! выстрела с лазера и падает в вечный крит. Нападающий повержен ударной мощью хардсьюта, но типичная тоера решает вернуться назад и добить трейтора уже окончательно. Ответные действия от ИИ трейтора по какой-то причине не последовали, поэтому мы получили лишь забавный диалог с боргом из 3 скришнота.

На протяжении некоторого времени таяра сидит в РнД, что-то делает, плевав на повреждения. Карма все же настигает кота за что он получает дубинкой по той же черепушке. И только после всего вышеперечисленного таяра решает доставить тело робототехника в морг, а уже и самой пойти на лечение. Ну нельзя же оставить обидчика без заслуженного аутирования в гостах, верно?

В итоге таяре кое-как помогают, в медбей она попадает со сломанным черепом, повреждением мозга и глаз. Видим.

Убирайте источник токсоплазмоза на станции, фурри и респрайтам хуманов не место на “Исходе”.

  1. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
    time

  2. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
    admins

2 лайка

Oh shit, not again bro…

1 лайк

Армандо, приди и наведи порядок!
furry-pov

я так понял, тема написана на жопной реактивной тяге?

6 лайков

Я не участник этих событий, я лишь наблюдатель, которому жалко трейтора.

@Morkleb давай рассказывай
А я пока раунд посмотрю

а в чем собственно ксенонарушение?

6 лайков

Скилл ишью

Естественно, таяран не будут смотреть и сжиматься калачиком в случае непосредственной угрозы их жизни, но пока прямого конфликта можно избежать - избегайте его.

Потому что таяра Марк Мршан - терминатор, который ценит убийство других больше чем свою жизни. Обычный хуман, только говорит в третьем лице и имеет прибавку к скорости. Страха за свою жизнь нет - идем напролом через сбойного ИИ , который вырезали весь бриг, лишь бы добить обидчика.

Все так.

2 лайка

Напоминает тоеру, которая вчера штурмовала корабль воксов, который вырезал СБ и снарядился по самые яйца. А тоера штурмовала и взламывала корабль, чтобы трупы вернуть, забавно…
Значит снова хвосты отрывают?

Я вообще не понимаю, почему у тритора ко мне претензий нет, а левое тело(@PutinAndVodka) суёт свой нос куда попало? В каждой жопе затычка что ли?

@Armando Я короче занимался своими РНДшными делами, потом выясняется что ИИ сбойный(тритор) убийство, резня. Мы с офицером летали по дереликтам, вернувшись на станцию слышим крики убийства в отделе. Я сунувшись к двери получаю удар током, а офицер даже лазеркой вроде как от борга. У меня кот спустя некоторое время умирает от сердечного приступа. Но откачали. Возвращаюсь, понимаю что ИИ помешать не могу, да и не моё дело. СБ вроде как есть, но исходя из того что слышал и обьявы ИИ понимаю что всех перебили. Решил помочь СБ(там вроде бы Браян ещё был жив) прошу роботеха дособирать Виндика части которого притащил с дереликта. Мне тритор что то даже отвечает, но тут резко достаёт ручку(я даже не понял пока он не начал бить) и начинает кота убивать атакуя в голову. Кот и так будучи на нервах делает рывок в сторону к двери, делаю два выстрела в него. Следом дверь закрывается блокируемая ИИ. Я думая что ИИ спасает своего подельника, оббегаю в РНД и думая что меня сейчас будут загонять и выживший тритор и сам ИИ, делаю два выстрела в лежащего тритора. Делал это всё на адреналине и даже не думая, да и сами поймите кота, после реанимации, вокруг пиздец, куча трупов, ИИ сбойный и тут пытаются убить. Ну потом заикающийся кот на нервах видя что ИИ вроде как не спешит помогать несостоявшемуся убийце, забирает ручку и сначала не даёт парамеду забрать тело, а вдруг он тоже сообщник! Следом там борг вроде как хотел забить кота, но вроде просто забрал карту и ПДа тритора а Марка отпустил. Всё ещё боясь что могут быть сообщники, кот таки тащит тело в морг а потом отдаётся врачу который не будучи явно профессионалом лечит только череп. Настолько что кот просит ИИ который не трогал кота не смотря на всё, присмотреть за ним. Такой вот кот с поврежденными глазами, повреждением мозга и гематомой его же, ну и небольшим заиканием временным. Вы ожидали адекватности полной в такой ситуации?

1 лайк

Кстати всегда удивлялся, когда челики из раунда в раунд заходят в госты и только и делают, что ищут на кого бы написать банхим.

5 лайков

Опять Путин… Он только и хочет, как написать ЖБ на всех Таяран мира?

ИМХО: Марка понять можно со стороны IC. Будучи на этом же месте хз как поступил, но наверное от отчаяния в данной ситуации можно допустить, что от Жан-Хазана не стал бы бросать шанс обезопасить свою жизнь хоть от одной угрозы.

UPD: А вообще, тут не было космодесантника Таяры. Тут была прямая угроза жизни Марка и Марк сделал то, что должен был, что бы обезопасить свою шкуру в критической для станции ситуации.

1 лайк

Марк нарушает ксенохуйню не скопом, а почуть чуть зачастую, то на огнестрел хуй забьет и имея угрозу перед лицом сделает что-то назло, часто возникают люди, которые удивлены от поведения этой таяры, то он вопреки некоторым сотрудникам полезет оперировать, получив должность, параллельно споря о том, что он прав
Ну типикал таяра
Это я еще не расписываю тут свой личныц хейт, который накопился проходя пару окон вертона хейта за 4 месяца игры
Еще очень забавно
Ну ты не жертва, тогда хули ты ноешь, тебя ж не трогали вхвхахаах
Если жертва не жалуется, я не виноват)0)
А если б бх писал тритор ( что он наверно и сделал написав в ахелп, его отослали писаь ксено бх, наверно он поленился(зато путинводка не поленился)), писали бы
ЫЫЫ ПРОИГРАЛ ТОЕРЕ ПЛАЧЕШЬ НА ФОРУМЕ
Хоспади эта каммунити жопу порву, наружу выверну, но буду невиноват)0

Еще касательно этого репорта скорее всего тупо ис ситуации, но скоро репорты скопятся и марк охуеет…

3 лайка

Ну погнали

Начнем со стороны обвинения

Именно что закономерно. Какой реакции можно ожидать от большого адомайского кота с лазеркой в рукаве и псевдо-бронекостюме? Я не беру в расчет все эти пересказы о том что кот Морклеба из суровых чукотских кочевных кланов и представитель расы жанхазан. Кто бы ни был из таяран в этой ситуации, так можно было поступить, потому что это банальная самооборона. Можно, конечно, взять в учет все эти ваши ролплейные состояния, типа, перенесенной клинической смерти от сердечного приступа, боли в голове и глазах, тотальный пиздец на станции, etc. Но это субъективщина

Вот это было лишним, полностью согласен. Вот только нарушения подобного характера не ко мне а в раздел банхаммеров. Выводить игрока из игры без роли это нарушение правил, хотя тут тоже играют роль все вышеперечисленные факторы про самооборону. Если хочешь, пиши жалобу туда, хотя ее отклонят, а тебя окрестят клоуном, которому заняться нечем и он срет темами на форуме.

ИИ был трейтор, а не малф. У него нет задачи убить всех

Аутировал. А ваще вещи искал, чтобы себя вылечить, нашел только инжектор с инапровалином. Потом его какой-то чел отвлекает с просьбой вырубить боргов.
Че мне теперь, линейкой по лапкам дать за то что он не валялся на кафельном полу и не рыдал от горя с пробитой головой взывая к богам и маме, чтобы его спасли? К чему ты это написал?

А че с ним делать? Клонировать и запихнуть в пермабриг или карцер? СБ ведь нет, кто им будет заниматься? Пусть лучше мертвый лежит, а там с ним потом на ЦК может разберутся, если тело туда когда-нибудь доставят.

А ты у этого трейтора спросил, норм ему или нет? Ты за него решил, что его ситуация не нормальная и надо не дать его в обиду тут на форуме? Ты че высрал? Ты зачем это высрал? Понятно, что хейт, но че ты позоришься перед людьми этой слепой ненавистью?

Жаль, что ты видишь в нем только это

image

Опять же, не мой раздел. Про страх максимально спорно, и это лучше обсуждать с базированными администраторами. Я же считаю, что в данной ситуации тут был страх за свою жизнь, иначе такого поступка бы не последовало.


Теперь сторона защиты.

Ржачный механ. Спасибо кто-то там с гитхаба, я вас по именам не помню

Три выстрела и один промах

Шесть выстрелов в куклу у которой синие буквы zzzzz
Итого 9
Этот лазер наносит вроде 30 берн урона 9 * 30=270 (даже если 25, все равно 25 * 9=225)
Оверкилл
Мне кажется, ты достаточно прошаренный в механе, чтобы понимать это и не доводить игроков до смерти. Но это все еще не в мой раздел, а в банхаммеры, да и написать его должен не путинэндводка а сам тритор, если его действительно так сильно задел его посос на роли.

Ладно?

Складно стелишь

Плохо ты себя оправдал, в итоге

Используйте расы не для оправдания своего грифа и желания получить ПуШаЧкУ, а для ролплея и создания интересных игровых ситуаций.

В отличии от вас нытиков, он пока понимает, что это игра


@PutinAndVodka Я больше не буду рассматривать от тебя подобного рода жалобы. Я их тупо буду закрывать, а тебе РО выдавать за то что отнимаешь у меня время.

@Morkleb Тебе бы по башке дать за то что считать не умеешь и игроков выводишь, но я права не имею такое делать, я пообещал мистеру Уолесу. Я тебе рекомендую создать еще одну таяру, полностью противоположную твою Марку, чтобы разнообразить геймплей и оценить его с другой стороны. Если у тебя и на этом персонаже где-то в течение недели хоть раз выйдет так, что ты почувствуешь, что отыгрываешь Марка, значит у тебя пермаперсонаж головного мозга, то есть таяран ты отыгрываешь не по понимаю их бэка и лора, а по шаблону, который ты выдумал сам для себя. В таком случае, советую людей или на крайний случай *согханов. Прекрасно подходят под любой тип игры.

Отклонено

15 лайков

А, лол, совсем забыл
image
Это не в учет, потому что я тоже че угодно могу пиздеть в интернетах

21 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.