[xenowhitelist] M'ark M'rshan x4

1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.

Mark Mrshan

2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

2.2.2.2.

3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.

Быдло-(((таяра))), желающая только всего плохого людям, которые ему ничего не сделали, а даже наоборот, делились вещами.

А причина этому: не отдали лишнюю хамелеонку с трупа вокса…

4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.

раунд 50068, 29.03.22, около 16:30

5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.

Не попало мне в логи

5 лайков

Исходя из скриншота я лично не вижу чтобы таяра была быдлом. Может быть чуть более настойчивой, но в раунде были ксеноморфы и таяра хотела получив хамелеонку(кстати контрабандная вещь которая тебе нахер не положена) разобрать её чтобы получить очки исследований которых не хватало, но один тестовик(или вице офицер) прост о манчил себе вещи без особых на то РП причин. Так что чья бы корова мычала, ты регулярно отыгрываешь дебилойда беспричинно мешающего всем на станции.

p.s. И да, ты будешь какахи копить чтобы ими кидаться каждый раз когда я на кого нибудь жалобу напишу или бх?) Я угадал? Ты месяц ждал чтобы этим бросить, когда уже и свидетелей твоего собственного поведения не осталось?

Где тут быдло таяра ? Чего ? @Armando разберись с Дехакой, а то я походу тупой и вообще не шарю на что он написал ксенобх.

Очень быдло, определено бан

Я не беру таяру чтобы отыгрывать дебилойда и тебе не советую.
И эту жалобу я отложил до закрытия старой, но она уже месяц или два продолжает висеть

Ты и на хумане справляешься, честно.

Как это превратилось в другую темку?

Активный пользователь называется

На боргах не играю, так что ничего по этому поводу сказать не могу.

А вот насчёт кухни… Полностью согласен! Все что ты описал достаточно интересно звучит.

@Deahaka охуеть вы типчик. Как можно тему по КсеноБХ менять на совершенно другую тему?

Разрыв

1 лайк

Быбыщ

1 лайк

Бабах

1 лайк

Бубум

Мне тебя жаль @Deahaka

1 лайк

Дехак, открою секрет, который как понимаю, вообще не секрет.

Код боргов не особо обновляется, максимум корректируется их функционал.

Здесь темка о том, как я хочу поменять боргов. По первому пункту твоей темы - туда.

На счет удаления, прихвати тогда и ИИ. Его тоже по хорошему нужно перекодить, как большинство ботов.

Эта тема всегда была темой обсуждения.
изображение

Я считаю, что от позора никуда скрываться не стоит. Его надо принимать, чтобы осознать были ли совершены ошибки, и как их не допускать в следующий раз

Та НИКТО не будет перекодивать ИИ, потому что его дохуя просто везде. Нового ИИ чтобы поставить это сделать абобу не похожую вообще никак на старого ИИ либо половину билда переделать. Мне кажется быстрее полную разрушаемость поставить будет, чем таким занятся

Ну ты пидарас блять пинганул армандо ну сука

1 лайк