[Xenowhitelist] LVM-Doyle

  1. LVM-Doyle
  2. [Банхаммер] Sergey Labuda и Jeremy Simpson - побратимы по немому бадиблоку - #2 от пользователя DONTGRIEFME
  3. Часть 1: Блок у логова ксеноморфов - YouTube
    СПУ косплеит офицера, одевается в броньку и идет застреливать гнездо, повезло что алиенс не могут застанить их с нейротоксина, так бы могли и убить. . .
    Часть 2: Потасовка у карго - YouTube
    СПУ выполняет работку сб/вардена етс идет за пушечками в карго, видит ассистента, которого метахейтит(?) и начинает его грабать и закликивать панчами за литерали ничего
    Часть 3: Бриг - YouTube
    Хай рп отыгрыш спушки(респрайт хумана ас ис)
    Часть 4: Воровство оружия - YouTube
    Бегаем по станции, пиздим хуманов, закономерно получаем пизды и умираем
  4. 51747
  5. Gagatun228
    TestikMe
4 лайка

Ты хоть в самом раунде то был, или как истинный форумный вояка вооружился отрывками из чужого банхима ибо “МнеНеНравиццаОтрывайте”?

4 лайка

Я запрещаю флудить и писать бессмысленные посты в этом топике.

Лол

7 лайков

2 лайка

Я не был в курсе касательно доступности меты на ксеноморфов, потому увидев синий код - я в соответствии с его установками надел броню и пошёл по наводке из офицерского радиоканала в вирусологию, где был только один офицер, потому я и решил помочь. После того как показался первый же ксеноморф - вызвал подкрепление и пошёл в карго, не сделав по нему ни выстрела, дабы не рисковать своей жизнью. Сама идея была в том, что персонаж не в курсе, что именно за угроза его там ожидала.

Прошу меня тоже понять, потому как обо всех этих нюансах, связанных с устройством СПУ, был не осведомлён. Видимо, пропустил, когда читал Вики. Думал, что я перегреваюсь из-за повреждений, потому надел устройство для охлаждения, которое так и называется.

Справедливо будет сказать, что незнание не освобождает от ответственности и я с этим соглашусь, однако на проекте с таким порогом вхождения порой нет иного пути, кроме как метода проб и ошибок. А ситуация же с моими «обидчиками» выбила из колеи как минимум ввиду того, что со мной такое впервые и при крайне не подходящих обстоятельствах ирл, но это уже строго моя проблема.

Выкриков от людей по типу того, кто создал тему, я не понимаю, но за адекватные примечания спасибо.

3 лайка

СПУ матюкаться, нонрп

Нормально на самом деле, мат - обычная часть речи, которой легче описывать тональность. Одно такое слово может задать тон всему сообщению.

С одной стороны да. Но с другой это СПУ

С двух сторон. Командовать без мата тяжело - с матом намного понятнее.

5 лайков

Хватит душить новичков, закрывай темку.

4 лайка

Не чтение вики профки, которую берешь, а в тем более ксенорасы, у которой на сервере повышенные требование - это кринж. Не надо так, ящитаю.

С другой стороны на тау кети табуны желателей забанить таких ребят. Ведь так оскорбляет несоответствие поведения персонажа и двух строчек на вики. Как смолгея и нуба(Хотя на сервере провел времени столько, сколько в любых других играх было бы безумно много) меня тоже интересует вопрос этого ксенобх. Много олдов уже забыли, какого это новичкам, но порог входа и цена за ошибки в сосаке огромная. Стоит из-за того, что ты учишься, отрывать мониторы и хвосты?

Кто мешает учится на не ксенорасах? А потом уже с знаниями идти, отыгрывать микроволновку.
Где то был прецендент временного бана ксеносов. Я думаю тут такой же случай.

Детектив пытается оказать поддержку офицерам, ибо весь состав СБ отправили в гнездо:
image
два преследователя заталкивают его в первые ряды и полностью игнорируют любые просьбы отстать. СПУ не желает воевать и уходит заказывать им оружие. Претензии к отыгрышу - ни о чём, учитывая, в какую ситуацию его вгоняют.

начинает его грабать и закликивать панчами за литерали ничего

Не нужно быть гением, чтобы понять, за что он бил людей.

Интересно, когда ношение снаряжения детектива стало косплеем офицера?..

Отклонено

11 лайков