[XenoWhiteList] Клоун Кошак

Предположительно он был этим клоуном.
2.


Screenshot_16 Screenshot_18
Screenshot_19
Бесконечные удары в свой гроин… Смена пола
3.Предположительно клоун таяра, лезет к капитану, получает доступ на мостик и нарушая многие куски Лора несёт лютую хуйню в анонсы, это я ещё промолчал что сменил пол и постоянно ебашит себя по гроину. Исправьте если я не прав и у кота была ролька.
(Второй сервер)
4. 11 мая, 8 часов по Москве. Раунд айди 33459
5. Не знаем, не было в этом раунде.

Тут будет фулл список нарушений если кто-то не понял.

  1. В целом общество таяран является достаточно консервативным. Отношения между мужчиной и женщиной в нём считаются интимными и редко когда демонстрируются на публике, отдавая предпочтение домашнему очагу.
    Ого ну нихуя себе, кошак как-то попал на мостик к возлюбленному, сразу начал лапать всё что только можно, забывая на ком он играет. Ну бывает.
    2.Как и к любой другой ксенорасе, к таяран имеются повышенные требования в плане отыгрыша. Помните, что вы отыгрываете ксеноса, который рос в других условиях, на другой планете, и его восприятие окружения может быть несколько отличным от человеческого
    Обычный хуман, а не ксенос, в Лоре которого я не заметил что на него воздействовали люди сильно, как например если бы он жил на планете людской и впитывал их поведение с детского или подросткового возраста. Хотя кто знает кто знает, лор же можно для кота придумать на ходу, да?
    3.Таяран — робкие и покорные по природе, так что не лучшей идеей будет грубить окружающим.
    Робкость так и прёт. А ведь он не был в тупике или его не вынуждали себя так вести. Понятно там ударили по морде, можно устроить скандал если некуда бежатц.

OmegaLUL
Я по приколу написал про любовника, на деле хз что там творилось вообще. Знаю только что клоун вполне спокойно находился рядом с капитаном в капитанской каюте.
Было это вчера. Часов в 8 по Москве. Вроде

Только вот состава преступления я что-то не увидел, если бы хоть был скрин с тем как таяра лапает всё что только можно… тогда-бы это хоть имело какой-то вес, опять придётся лезть в логи, екх

1 лайк

Ну лезь… Я потом тоже докину чего

1 лайк

Если это клоун, но нести несуразицу и весёлый бред ему можно, при том про 3-е лицо он не забыл и даже никого не послал или что-то подобное

Хауди. Ждем окончательного решения ксеновизоров.

Глянул я значит логи
И не смог найти хоть каких-то нарушений, самый обычный шизанутый клоун, более-менее смешной и с попыткой в юмор, да бьёт себя по паху гудком, но к интиму это не особо похоже, обычное явление у клоунов
как там говорится? Отказано, нарушений нет, всё в пределах нормы

8 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.