[Xenowhitelist] IAI Overmind

  1. IAI Overmind
Сводка

Кто-то (я не знаю, кем был этот вокс) выражает свое недоумение в общий канал:

Chihhetatih [145.9] says, “СМО даёт офицерам приказы в присутствии ГСБ.”
Chihhetatih [145.9] says, “Смешно.”

На что СПУ-СМО сразу же отвечает быковатым наездом:

IAI Overmind [145.9] says, “Я сказал это ГСБ, тупая ты птица”
IAI Overmind [145.9] says, “Если все что говорит глава для тебя приказ, то выпрыгни в космос”

===

Chihhetatih [145.9] asks, “Да СМО просто консервная банка, что ему?”

IAI Overmind [145.9]says, “На медицинскую помощ можешь не расчитывать, вокс”

Меня обозвали - ПАШОЛ НАХУЙ.

И такого добра с ним почти в каждом раунде полно.

  1. СПУ-глава ведет себя как быдло из падика, сразу же переходит к оскорблениям, угрозам и отказу выполнять свою работу в отношении одного конкретного человека из-за обидки.
    Читаем вики - "В любом случае, эмоциональная обработка идет в стороне от логики, что означает, что позитронки крайне редко опираются на “эмоции”.

Второе - невероятная боевитость. Будучи главой-СПУ лезет воевать с нюками, блобами и культами, размахивая гипоспреем с хлоркой.

Тут логов у меня не сохранилось, верьте на слово :peka:.

  1. Эпизод с воксом (как наиболее меня возмущающий) - 04.08.2020, примерно 14:30, первый сервер. Раунд #35369
6 лайков

Как синтетик имею полное право ненавидить грязных органиков, а тут еще дерзкая тупая птица

И, как синтет, писать с ошибками слова.
Вообще, IAI Overmind меня уже просто раздражает.
Это не синтет, это рескин, для того, чтобы портить людям настроение.

8 лайков

СПУ, кстати, не за qwentue.

3 лайка


И что мне с этим делать? Какой сервер? Какой раунд. И все такое

Первый сервер, очевидно.
Номера раунда нету, бот в дискорде на джва дня опаздывает.

Как и всегда, цитируем с вики только то, что выгодно. Полная цитата:

Так претензия к эмоциям? Их никогда не запрещали отыгрывать. Претензия к быдланству? Вот это возможно, но опять же, может этот СПУ половину своего существования контактировал именно с людьми такого характера.

2 лайка

А квенту можно увидеть, чтобы было подтверждение?

эмоциональная обработка идет в стороне от логики

Так должно ли имитирование эмоций влиять на исполнение должностных обязанностей, особенно на такой важной должности?

Квента не влияет на то, кого ты должен отыгрывать

Эмоции отыгрывать не запрещается на СПУ. Ога. Ты все равно должен больше отталкиваться от логики, чем хуман, но быть безэмоциональным не должен. Да как и ИИ собсна.


Верить на слово в БХ никто не будет.


Chihhetatih [145.9] says, “СМО даёт офицерам приказы в присутствии ГСБ.”
Chihhetatih [145.9] says, “Смешно.”

Имеет право, СМО глава, весь персонал подчиняется всем главам. Но свой глава приоритетнее при конфликте.


Ну собственно на данную жалобу из темы я ничего сказать не могу, а на слово верить я никому не собираюсь. Ни пострадавшему, ни виновному. За сим неправильное оформление.

Нашёл ID того раунда - #35369

@Marty Добавь в ОП-пост.

@PervertGenius с ID теперь разберёшь?

3 лайка

Забавно, наверное просто по стечению обстоятельств я часто вижу данного СПУ без головы…

15 лайков

image
Спасибо, мистер Роботный

Это как я понимаю раунд с перепалкой с воксом. Но на это ответ уже есть.

Что-то я забыл про эту темку. Раз реплеев и раундов про драки нет, пока отклонено по причине отсутствия доказательств.