[Xenowhitelist] IAI Overmind

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца:
    image
    image
    Остальных логи к сожалению потеряны
  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца: СПУ-СЕ Идёт на блоба с горелкой и кинетиком в руках, хотя до этого в аннонс сказали что гражданский персонал может пройти на шахту. Даже после того как я задел этого СПУ и нанёс ему неплохой урон, он себя просто чинит и идёт воевать дальше.
  4. Дата и время нарушения засранца, по Москве: 35141 Раунд.
  5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца: Нет.
4 лайка

И какая же угроза была для спу при растреле блоба с безопасного растояния кинетиком?

Для начала он СЕ, который отвечает за станцию. Его не погладят по монитору, если станцию блоб пожрет.
Если бы это был не СПУ, ты бы банхим писал за то, что он идет стрелять блоба, когда можно на шахты улететь?

Телевизорам тоже иногда играть охота. (Акеллу случайно цитировал)

Чел… Ты так же бил меня сваркой, логи не сохранились. Я в этот момент тебя и укусил за жопу. Тебя никак не напугал этот болезненный для твоих микросхем укус и ты продолжил воевать

Эти “болезненные для микросхем укусы”(нет) чинились за 3 нанита

Ну дак конечно, давай теперь СПУ будут в любую дыру лезть чтобы ролек убить, а потом говорить что всё лечится за несколько капель нанитов

1 лайк

Наблюдал за происходящем на ИИ, скажу что СПУ куда меньше лазял в бой чем сосискин на воксе. Или я слепой, или тут логика “СПУ потрогал пушку и посмел стрелять с нее, БАН!”.

2 лайка

Повторюсь, СПУ полез в БЛИЖНИЙ бой с блобом, хотя как говорили ксеновизоры по СПУ - “СПУ Может идти в бой, когда других вариантов нет.”. Тут же вариант был - улететь на шахту

Просто тут оставлю

Медиков в ту смену не хватало.

5 лайков

Как это к теме относится?

ОПА, очередная темка с боевым СПУ. Угу, бахатый корпус, угу. (проблема с оверпрайс СПУ детектед)

Господа, вот вам вопрос. На Бейе и на финиках, ЛОР СПУ ОДИН В ОДИН как тут, у всех он взят с Бея. И теперь ответьте, почему на других платформах. СПУ могут быть как варденами, так и СБ силами, и ГП. То тут, на СПУ пишут банхаммер за то что пушку в руки взял, или решил пойти предотвращать разрушение станции. БУДУЧИ ГЛАВНЫМ ИНЖЕНЕРОМ станции.

СПУ не ПАЦИФИСТЫ, если его бы блоб убил, он бы выбыл из игры. КОНЕЦ. ГЕРОЙСТВО СПУ НАКАЗУЕМО МЕХАНОМ. В чем смысл этих БХ? Он мешал кому-то играть? Он нарушал ЛОР расы, или творил содомию? Нет, все в порядке.

5 лайков

Он сказал что ты павергеймер и ролькохантер как и спушка, что тут непонятно?

Маг пошёл расстреливать обычный персонал и после 12 убийств мимокрокодилов его убили осб.
Клонировать его никто не будет, так что он из игры выбывает
Ожить он сам не может, так что это тоже наказуемо механом и бить за нарушение правил антагов его не надо, так что-ли?

1 лайк

Я пытаюсь найти логическое оправдание, почему только на ТАУ СПУ не могут себя чинить, и быть возвращенными к функционированию. Кроме как только что сделано это намеренно, что бы наказать ГЕРОЙСТВА

1 лайк

мистер спу который лутается и дерётся с нюкой,вас не спрашивали и темка не про вас.

Темка про СПУ, и нас всех, СПУ. Соединяет экзонет, я должен вякнуть тут свое (Всем нужное, угу) мнение

P.S (Не флудим, ага)

2 лайка

Никогда такого не было и вот опять.

Хуманам с блобом воевать можно.

Хуманам но из металла нельзя.

Был бы тогда СЕ человеком, вопросов бы не возникло.

Короче, компухтер не виноват и отрывать камеру за такое плохо.

1 лайк

Ну да, мясо клонирующийся, сделанные на подобии генетики. Машина, сделанная из сложного дорогого металла, с позитроникой в груди. Я думаю ты найдешь сам логику в словах.

Вчера он за СЕ на нюку шел с топором. Эт да мощно

2 лайка

А вдруг станцию взорвут)