[Xenowhitelist] Horon Don

  1. Horon Don.
  2. Безымянный (2)
  3. Скрелл 25 лет от роду (на станцию уже берут Крри-Глоа?), действительно просто сияющий на свету вырвиглазно ярким белым цветом, видимо, принципиально не заглядывал в статью про скреллов на вики, а решил, что раз есть минутки — значит, можно играть.
  4. Раунд #56048 на первом сервере.
  5. Были ли педали — запамятовал.
5 лайков

Хорон Дон хороший. Зачем его бить бан-молотком?

4 лайка

Противный кринж скрелл, каждый раунд срущий всякую хуйню про трансов.

16 лайков

А почему нет? Ограничивали бы это механом, а не мнимым рп, которое каждый трактует по-своему.

ну давайте тогда вообще педалей и ксеновизоров уберем, раз все можно механом ограничить
ользо свинтите с темки, пожалуйста, это служебный раздел со своими правилами, обсудить животрепещущие вопросы всегда можно во флудилке

хорон дон умеет практикует творить лютую дичь. если он сидит в церкви - ещё нормально. но помню играл он на враче - устраивал садомазо какое то с куклой даниэль грэя, пиздился за банку декса плюс и ругался матом. осуждаю.

5 лайков

Наблюдал смену, где он за священника совершил несколько попыток самоубийства, а когда парамед пытался его откачивать он высирал в лоок следующее:
LOOC: (Ghost) Deyneristarg: это ивпортит роли-плей
LOOC: (Ghost) Deyneristarg: не надо
LOOC: (Ghost) Deyneristarg: накакого желания роли-плея у миханодрочеров
LOOC: (Ghost) Deyneristarg: ни записки не прочитали, не пытались бездыханное тело спросить ни о чём

Если кому вдруг интересно, почему он решил заниматься самоубийством, то вот:
LOOC: Horon Don (Deyneristarg): ИТЕ ОТ МАТЕРИИ, БРАТЬЯ СЁСТРЫ И КВИРТЫ, ИБО БЕЗДНА СОВСЕМ БЛИЗКА И СКОРО МАТЕРИЯ РАСПАДЁТСЯ

4 лайка

кстати да, помню, слушал подобный бред по радиочастоте, но
не помню, в каком раунде это было, может, даже в том, который указал

У тебя кстати еще более менее вменяемая версия его флавора, он больше полугода играл с таким

Подтверждаю его поведение , увиденное со стороны. Когда однажды задал вопрос в лоок по поводу того понимает ли он, что его предыстория так себе и не согласуется с лором, получилв общих чертах такой ответ, что мол персонаж такой и я его таким вижу.

Речь идёт даже не о бане ксеноты, а хотя бы о разговоре с игроком. Пожалуйста!

Почему я до сих пор вижу этого скрелла в игре? @Enerty, пожалуйста, не забудь о разборе.

Если Энерти возьмется за него, чувствую мы лишимся самого смешного скрелла во всей таукеки.

1 лайк

Бля, я в ахуе конечно. Вы доебуетесь до типа за описание куклы. Но у всех все заебись когда Варден с доступом в оружейку и вооруженный до зубов сам по себе, бегает, как не в чем не бывало по техам, бо ему “охота пострелять”, или доктора, которые стоят перед горой трупов и говорят, что их все заебало и они лечить никого не будут и прочее.

2 лайка

У меня например компромата хватит его вбанить на год, но я думаю как и большинство запомнивших эту куклу никогда его не разглашу, ибо невероятно смешно наблюдать как смешной чел смешно страдает пытаясь в нимеханодрочирский ралиплай с ЛГБТК+ садомазо замашками и кейпопом

9 лайков

@Enerty представь что тут тоже кооп и надо срочно разобрать

9 лайков

Ах да. Скрелл, которому надоело быть собой, при появлении черного слизня сразу колет себе экстракт. Я просил о поговорить, но тут игрок действительно на уровень тестовика с минутами теперь тянет.

2 лайка

За меня уже все написали на самом деле. Скрелл не стесняется отыгрывать человека, матерится при случае, местами вступает в конфликты без особых оснований и.т.д
А так как скрелл был за минутки, то и все остальные расы за минутки тоже будут оторваны

ОДОБРЕНО

4 лайка