[Xenowhitelist] Hititi

  1. Hititi
  2. в реплее можно посмотреть как все было
  3. Пизжусь я с барменом. Вроде побеждаю, но тут прибегает воксёнышь, липается в меня и закономерно получает в лицо. Я был качком с 8 брута, поэтому ущерб он получил ощутимый. В итоге он достаёт наманченный станпрод, наручники, липается в меня, бьёт станпродом и заковывает. Если хочет играть как человек(разнимать конфликты и т.д), то пусть идёт играть на человеке. Если хочет играть на воксе, то пусть хоть прочитает правила. Он рисковал чтобы спасти дурачка-бармена(и он получил по лицу) и за инжа по факту выполнял работу СБ.
    image
    Разнимает шоу мартышек по факту
    “Воксы не заботится о не-воксах”
  4. 23:30 23.05.2022 ID#51475 tauceti 1 server
  5. image

Я написал в ахелп об этом но админу было похуй

2 лайка

Проиграл с 8 брута. А еще темку прошлую мог отредачить.
Skill Issue / Simply a Difference in Skill | Know Your Meme

9 лайков

В меня бармен пострелял+голод+бармен еще чем то хуярил а у этого пидора прыжок который станит и станпрод

Ты опять хуйню на клоуне устраиваешь? Почему в любом бх, если это как-то связано с тобой, то ты кого-то пытаешься захуярить? Что с тобой не так

8 лайков

Иди дальше “Задорно размахивать хвостом” за вокса. Фурсьют в шкафу проверить не забудь. И я был частным сыщиком

4 лайка

Горит? Дай прикурить.
Schizophrenic Schizophrenia GIF - Schizophrenic Schizophrenia Wins - Discover & Share GIFs

А обида из-за двухнедельного бана за говно клоуна тебя из говно клоуна нормальным не сделает.

2 лайка

@Chikart а я ещё ждал ксенобх на себя ахах

Писать научись дебил

1 лайк

Может все же скинешь паспорт? Есть такое чувство, что возрастной порог ты не проходишь.

2 лайка

Его ник красноречиво дает понять, зачем он здесь.)

То что ты высрал нарушает все существующие правила русского языка. И это я еще не прохожу возрастной порог?

2 лайка

Во-первых мой вокс более дружелюбный (смотреть квенту). Во-вторых я пообщалась с барменом до конфликта и он показался мне милым и забавным, поэтому не понравилось что его просто так избивают без хоть какой-либо причины. В третьих бить палкой и агрессивно липать решила только когда ты совсем начал вести себя как дикий и ломать кости бармену, а потом ещё по мне приложился. В четвёртых совершенно не понимаю зачем было устраивать такую жестокую драку, тем более ты не имел роли и твои мотивы граничат с каким-то психопатом, готовым ломать кости непонятно ради чего. В пятых я притащила вас обоих в мед и даже сняла наручники с тебя, думая что после такого ты утихомиришься (что было дальше не в курсе).

Каждый раунд когда я играл на хирурге\смо ОПа постоянно приносили в полумёртвом состоянии после опиздюливания другими добрыми людьми.
Имхо. поведение у игрока как у пятиклассника.
Каждый раунд ходит качается, после быкует на всех подряд - закономерно получает пизды в игре, идёт воевать на форум.

9 лайков

Забавно то, что в твоём сообщении, высмеивающем какие-то невидимые ошибки в правописании, были допущены ошибки, но уже самим тобой.

1 лайк

Skill issue :peka:

Открою интересный факт - на вики черным по белому написано что ты не обязан делать образцового вокса который ненавидит все, что не связано с его культурой. Если вокс видит выгоду или любое полезное для себя в дальнейшей перспективе он имеет полное право вступиться за условного инженера чтобы после получить изоляционки за помощь (самый простой пример). Удаляй банхаммер, не позорься.

9 лайков

Я ожидал жалоб на это необычного вокса, но не таких… Если получится - посмотрю реплей часов через 10.

1 лайк

Я с воксом успел поиграть в промежутках между набегами на бар (как раз набегами от тебя и твоего друга)
И вокс помогал мне пару раз после твоих нападений
А ты кидаешь на него ксенобх без контекста всех событий (бармен)

Знаю ОПа потому что сам за вокса ломал ему ебучку за ксенофобские высказывания. Добрая традиция видимо у него выебыватся на пассивных попугаев а потом получать (голова,глаза) за то что переводит их из состояния пассив а в актива

2 лайка

Так у вас обоих горит, можешь у себя зажечь — боже, кооп-дружочка обидели.