[Xenowhitelist] Hatika

image

image
3. вокс парамед бегает по техам с арбалетом и хим светом, пытаясь поймать шедоу. Используя липы и тд
4.
image

3 лайка

Не могу сказать намеренно ли он бродил по техам и искал шедоу, но на все вызовы о раненых он прибегал мгновенно и оказывал помощь пострадавшим.
Ну а на счёт арбалета могу сказать, что под конец раунда на него нападали всякие ассистенты-треллы с кулаками, а потом и с леталом.

9 лайков

ah shit, here we go again. к выходным постараюсь посмотреть

Я уже готов дать ему по жопе за шлем Рига который он надевает каждую ебучую смену

Я ведь апперкотами снимать его буду

1 лайк

А да, ещё про шлем рига забыл упомянуть…

Хатика ещё тот х*й, нападает без причины на людей. Голосую за бан вайтлиста

Я не человек, так что не считается.

У этого ксеноса такой набор вещей каждый раунд, Пиздит людей просто так, и пиздит антагов каждый возможный шанс

У каждого человека такой набор вещей каждый раунд, Пиздит ксеносов просто так, и пиздит антагов каждый возможный шанс Какое же уебищное построение предложения, мне аж противно повторять

3 лайка

Хороший вокс, нормальные вещи для вокса
Что вам не нравится?

Ох уж этот злой Hatik, снова опорочил честь Хатики.

10 лайков

А зачем шлем от рига…

банхимы пишите на челов которые бегают со шлемами от ригов по приколу. буду лично банить за павергейм

4 лайка

Ну кароч… Первый замес возле инженерки не заинтересовал, а вот десятиминутный забег возле меда по кругу за шедоулингом с арбалетом наперевес и фальшфейером такое себе. “при возможности воксы стараются избегать конфликта” Примерная цитата с вики, которая подразумевает что вокс ДА, может убить, может драться, НО только когда другого выхода у него нет вовсе, а тут… а тут ты в течение пяти минут догонялок даже не попытался позвать на помощь.

Кароч, шутки шутками, злой двойник хатик, но одобрено

Пиши новую квенту без тебя будет не так забавно, заодно осознаешь ошибку, Ты отправлен в рейдеры

5 лайков