[Xenowhitelist] Gra’Marra Li’irrka

  1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
    Gra’Marra Li’irrka

  2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
    Скриншот 22-09-2021 224219_LI
    Скриншот 22-09-2021 224746
    Скриншот 22-09-2021 224806
    Скриншот 22-09-2021 224817
    Скриншот 22-09-2021 224842

  3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
    Раундстартом делает себе болу и станпрод, после идёт разрушать атмосферу игры, спамя в чатик *laugh, мешая обычным людям, спокойно пьющим чай в баре, а после так и вовсе оскорбляя людей на своём таярьем языке просто по приколу.

    Ладно бы это, но апогеем наглости было при нескольких офицерах вломиться в клоунскую, своровать парочку кошкоушек и даже несмотря на предупреждение со стороны офицера, уйти с набранным добром, по пути надевая ушки на всех подряд. Зачем? Да по приколу, чистая традиция на Адомае. Часто грубит, оспаривает людские вполне логичные и обязанные просьбы и приказы заняться работой, вкратце: просто респрайт хумана.

Напомню, что таяры - запуганный и вполне себе покорный народ, в основном даже вежливый, а не типичное космобыдло.

Если верить категории БанХаммер и моему иному опыту игры с данной куклой, то человек явно не учится на своих ошибках и не осознаёт их.
4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.
Скриншот 22-09-2021 225125
5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
Сначала был СофтХёрт (или как там его теперь зовут), но он ушёл через десять минут после начала раунда.

P.S

f90ed461a582a50984ab5e80a467835ff29bf8be_2_500x500

17 лайков


Настолько кринж - что я не могу это нормально комментировать.

10 лайков

Болу и станпалку я не крафтила, офицер в баре назвал таяру плохой и отшлёпал перчатками, оскорбление человека было " вы глупый".
Спам смехом, потому-что поехала кукушка, пришел из прошлого раунда как результат употребление ЛСД в больших дозах и отразить в медикал рекордс не успела и хотелось отиграть сумасшествие.
А надевать ушки из автомата клоуна - очень страшная затея.

4 лайка

:clown_face:

15 лайков

15 лайков

Прикол

А где разбор…

https://forum.taucetistation.org/uploads/default/original/3X/5/b/5bc66595096cb89d62a056a336e49cf6c034ee55.jpeg

image

3 лайка

Как же я ненавижу присутствие трупов на различных позициях

1 лайк

Че тут у нас? Наследие от Дантеззза?
Ну погнали

Все обвинения по факту. Там еще сверху можно добавить тотальный аутизм и занятие ничем кроме клоунства.

Правда

image

Ксенос за время. Я надеюсь, игрок успел наиграться на ксеносах с сентября, потому что теперь их придется получать через квенты.

Одобрено

ХЭЙТ

Я на разбор потратил 20 минут. Почему Дантез не мог потратить 20 минут? Ебучая тау кита с наихуевейшим менеджментом кадров
НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ! НЕНАВИЖУ ТРУПОВ!

16 лайков