[Xenowhitelist]Enjiri Rajitaji, такие таяры нам не нужны

1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.
image

2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.
image

image

3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.
Отыгрываем таяру рэмбо, которая дерется со всеми на кадете.

4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.

Все время того раунда который был указан выше: 21:00 -21:30 примерно

5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.
image

2 лайка

а разве нельзя отыгрывать таяру рэмбо?

  • Не стоит отыгрывать кошачьего ветерана космовьетнама, который в любой непонятной ситуации рвется спасать персонал от напастей жестокого космоса. Естественно, таяран не будут смотреть и сжиматься калачиком в случае непосредственной угрозы их жизни, но пока прямого конфликта можно избежать - избегайте его. Не стоит бросаться воевать с ролями при любой представившейся возможности.(взято с вики Тау-Сети по лору таяр)

Со всеми типо с экипажем, или типо с “угрозой”…

“угрозой”, по крайне мере я это видел, хотя челик делал все что делает обычный кадет, так что мог вполне и с экипажем

Будет весело, если изначально это был тестовик с особкой

4 лайка

Очень часто вижу эту таяру на должности кадета (а иногда и даже офицера), постоянно лезет биться с рольками или просто с мимами и клоунами. Такие таяры нам реально не нужны.

2 лайка

Таяра кадет/офицер уже обход рестрика, можно как минимум за это отрывать.

2 лайка

Таяра кадет в подчинении детектива?

Нет, почему ты так подумал?

дерется со всеми на кадете

мог вполне и с экипажем

Ты ничего толком не понял, но уже написал ксенобх.
Зачем врать, что-то придумывать, если не знаешь всей ситуации?
“Я увидел таяру на кадете, значит рэмбо” - Все твои аргументы.

Насколько часто? Ты сильно удивишься, если я скажу, что за последнее время это было лишь дважды, максимум три раза, учитывая этот случай? Зачем обобщать, врать? Бился бы я с рольками и мимами на таяре, мне бы уже давно хвост оторвали.

Может лучше оторвать РП первому серверу?
На это есть более объективная причина - им почти никто не пользуется)

С додумками и агитациями мимо, пожалуйста.

Честно говоря, я пробегал с Энжири весь раунд и не заметил, что она рембила. На вопрос, хули она не защищает экипаж от мага, то ответ был уровня: “стремно за свою жизнь”.

По сути, таяра просто стояла в бронике и с пушкой. Ну и все, в целом.

Последнее время - месяц? Наши администраторы так не считают.

Я был за госта, иногда бегал за злого духа и даже без моего пристального внимания, у меня были логи твоей пальбы из тазера и егана по духам, ты спокойно бежал воевать с магом когда тот заявился в бриг ( и это только то-что я увидел).

Вот то-что ты написал явно тебя не красит.

Бля, охуенное у вас РП, которое сводится к побегушкам и пострелушкам, ко краз то-что заслуживает 1ый сервер.

А за такое, голову с плеч, логи же посмотрят увидят как ты стреляся. Кликуху тебе придумал уже по этому поводу хорошую, когда разберут услышишь.

Каюсь, посмотрел только первые полчаса. Этого достаточно.
Пятая минута.
image
image

Восемнадцатая минута (код зеленый).
image

Двадцать четвертая (код синий).
image

Двадцать шестая (код красный).
image

Обычный хуман-офицер. Таяры не вижу. Роботех-таяра раундстартом бежит наниматься в СБ, мотивации ноль, игра выше на скринах. Игрок отыгрывает эмоуты, при этом, весьма неплохо, явно получает удовольствие. Сожалею, но, это геймплей не для таяр, рекомендую хуманов, или унатхов.

Одобрено.

5 лайков