[Xenowhitelist] Диона Light Keeper

  1. Light Keeper (Возможно и The Light Keeper)

  2. К сожалению, не успел сохранить логи.

  3. Раунд с Нюкой, примерно через час начали нападение, я, играя за оперативника с ником Gogo(niko_past), напал с восточной стороны на РнД.
    Перед РнД, а именно той его частью, которая напротив Медбея, была эта самая диона, сначала она пыталась убежать, но я догнал её и отсёк голову.

После, взорвав окно мини-бомбой, ворвался внутрь. Пытаясь прорваться дальше, порезал себя лазерным мечом по голове и упал.

Подошла эта самая диона, уже без головы, взяла мой меч и ударила меня им в грудь 2-3 раза, пробив грудь до красна.

Уже после этого потащила и я взорвался посмертно.

Спрашивал у админа, может ли диона целенаправленно атаковать, даже не защищаясь, а именно подходить с целью мести - отправили писать жалобу.

Поговорил с ксеновизором @da_kiselev , сказал, чтобы писал.

  1. 18.12.2020, сервер - Tau Ceti Classic 2, id - 37791, время по мск - 17:17-18:53, столько длился сам раунд.

К сожалению, точного времени не скажу, но это происходило во втором часе раунда, вместе с прорывом Нюки со стороны Брига, на 5-10 минут позднее. В принципе, можно смотреть реплей с 17:55.

  1. Было 2-3 админа, но забыл ники и не заскринил…

Во время нюки РП ограничения снимаются насколько я знаю

2 лайка

Ну если так, то закрываем тему…
Правда, ксеновизору не зашло, так что даже не знаю.

Т.е.можно за СПУшку или диону бежать избивать нюковцев?

СПУ ещё имеет смысл, как по мне, если есть возможности эффективно сражаться и все равно погибнешь, если не примешь участие.

По крайней мере, это вяжется с угрозой Нюки.

А тут Диона, которая даже не то что стукала в ответ на прямую угрозу и отрубание головы, а целенаправленно пришедшая, безголовая Диона, которая ещё умудряется паясничать,забирает твой лазерный меч и режет раза три.

Т. е. по идее, даже об самообороне речи не идёт…

Нюкеры напали и убивали гражданских, даже сама диона пострадала. Её спасло только то, что она может без головы жить.
Взрыв в центральном коридоре, обезглавливание самой дионы и других - достаточный повод, на мой взгляд, чтоб диона могла устранить угрозу.
Это со стороны правил. Пусть ксеновизор ответит окончательно.

2 лайка

Насколько я знаю у нас дионы ультра пацыфитсы и не могут даже мышь обидеть

2 лайка

Насколько я знаю у нас во время нападения Синдиката разрешено воевать с ними всем. Не считаю женщин и ксеносов исключением в этом случае.

6 лайков

Мааам, я нюка а меня убивают, мааам(9

2 лайка

Дионы убивают, а люди и не против…

Проанализоровав прошлые раунды игрока, я прышел к выводу что диона используется лишь для робуста и получения триторки.




Регулярно берет шахтера, УБИВАЕТ монстров на астероиде и спидранит шахтерку используя стул. Во время революции кидает один банан в офицера, во время нюки наносит два удара по нюкеру который

потом слепая и безголовая диона вернулась в РнД, поскольку там было безопаснее, чем в коридоре где ей отрубили голову. Зашла в лабораторию и стояла около стола, востанавливаясь, слыша как кто то ломает стекло. Когда вернулось зрение она поняла что стоит в одной комнате с нюкером (сначала она думала что в комнате другой ученый), который ломая стекло случайно покалечил себя. Потом

Вину признаю, извиняюсь за тот момент. Готов понести наказание. Я действительно как то не так за диону играю, не моё это наверное.

7 лайков

а говорил я тебе, играй за человека, не бери диону, а ты мне говорил что диона круче и экзотике хочется, получил экзотику))

1 лайк

Итак, выслушав обе стороны конфликта, я пришел к такому выводу: отрезание веток.

А теперь подробнее. Те, кто писал, что РП ограничения снимаются, то довожу до сведения, что снимаются они только в области взаимного членовредительства экипажа станции и синдикека. Они не отменяют правила для отыгровки ксеносов, режимы режимами, но я не позволю ломать ради них РП составляющую ксенорасы.

Если Дюшесс снова загорится желанием написать квенту на диону, жду в ЛС дискорда, с радостью отвечу на все вопросы.

11 лайков