[Xenowhitelist] Deep Dark Space

  1. Deep Dark Space, если не ошибаюсь, бьондкей Egg of Lizard.
  2. https://youtu.be/0EZz06CEKy0
  3. Дрался на ринге за энта, конечно, не было цели навредить, но все же.
  4. 17.10.2019, время примерно 12:10 - 12:20
  5. WallShrubnick
1 лайк

Реквестирую отрубание хвоста этому господину

2 лайка

Вы слегка ошиблись, веток, отрубание веток.

Ябеда-корябеда, Соленый огурец, На полу валяется Никто его не ест!

3 лайка

Зато живой, один, но живой.

А кто победил кстати?

Всё думал что это мне напомнило https://www.youtube.com/watch?v=gAyCOn30-Jw

Тоесть ринг только для людей? А вы, дядя, ксенофоб. И не будем забывать, что есть дионы-нюки… тоже банить будем?

Ксенофобия всем присуща. Ринг для тех, кто может драться и это не вызовет конфликтов по лору. Энты-нюки отдельная история, их синдикат специально выращивает в собственных гештальтах и учит убивать.

Ну вот и все, в ринге все имеют право начищать лица до кровавого блеска. Думаю, судьба этой темы очевидна

В глаз бревно попало?

Всем привет, был ебанутой дионой. Согласен, пара кликов по клоуну в перчатках, предложение по кому-то пострелять в лазертаге и ношение с собой игрушечного лазерного меча - плохо, но на тот момент я был невероятно занят выполнением поручений Клоуна, который, как не странно, создал для меня интересную ситуацию в духе старых и опосредственный РПГ. Тем-более, вернксь к теме перчаток, это было четыре-пять кликов, ибо я решил безболезненным методом убить Клоуна мылом. Далее Клоун Бог рабов стал моим рабом и мы вместе с шахтёром отправились на поиски высокоуровневой брони харизмы ч роботику, а потом свергать Короля Демонов в лице Капитана, что вышло почти успешно, но были сами обратно свергнуты КМом с дизармом и мылом. Хэппи Энд, Киселёв плохой человек.

Диона за время, а значит любой косяк, подобный этому является причиной отруба.

Какие бы классные истории там не были, ты - Диона, (вероятно - Энт), который не имеет “чувств”, к чему ему драться на ринге? К чему ему исполнять приказы КЛОУНА, “убивать” его?

У нас на вики отдельно про агрессию пункт есть, и ето его прямое нарушение. Если бы ты крутился возле рига и подавал всем воду - класс, если бы ты там крутился из интереса и допрашивал всех зачем они трогаются за лица - класс. Но участие в боях дион(без роли, у ролей, как уже подметили есть оправдание) - не класс. На дионах играют(в идеале) не чтобы быть медленным, здоровым танком для робаста.

  • удары по лицу в боксёрских перчатках.

Не ведитесь на новояз, форумчане!

Жалоба принята.

p.s.: жалоба одобрена? не знаю, короче отрываю ветки.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.