[Xenowhitelist] David Azen евреи на ящурах нам не нужны

  1. David Azen
  2. Человеческое имя, платиновый флавор, за который и человека не жалко отобрать
  3. 11:00
  4. Nettle
1 лайк

Плюсую, видел его в раунде. Ничем от человека не отличается, разве что тем что буквой ССССССС. Скорее всего ящур у него за время(там же все ещё выдают за время?)

Это ведь Фрер…

1 лайк

да, за время. у меня вот за время :peka:

Мне в стафруме сегодня сказали что в “человеческом имени у ящура нет ничего странного”. Ну то что он играет как чилауэк никого не волнует.

“евреёйским именем”
:thinking:

Ну, может он назвался человеческим именем чтобы в человеческом коллективе было проще общаться. Хотя как можно понять конкретный возраст ящура с первого взгляда остается загадкой.

все почему-то упускают факт того, что евреи это искуственно выведенная раса скрестившихся рептилоидов и людей, и то, что персонаж является отсылкой к этому - тоже не берете в расчет нет, это ли не расизм? :peka:

26 лайков

Я скрелл и спокойно взял себе имя человека. Можно взять повсевдоним, дабы легче было общаться с людьми.

@Frer

Лучше поздно, чем никогда.
Ящер отрезан, теперь его получить только по квенте. Можно было бы и других ксеносов закрыть, но я надеюсь, что Frer усвоит урок и больше не будет отыгрывать людей на ксеносах.

Для Фрера

Друг мой сердешный. Какое бы я к тебе отношение не имел, у нас принято на унатхах отыгрывать унатхов, а не людей. Пожалуйста, в следующий раз, когда захочешь поиграть на ксеносе, прочти внимательно статьи на вики про них.
А если захочется вернуть ящера - милости прошу писать квенту в раздел выдачи ксеносов, с радостью почитаю твои рассказы. Я их люблю.


Одобрено

Ты первый к о это понял

Друг мой, я всё понимаю, но ты сам посуди какая хрень иногда творится вокруг МЕНЯ, то свещеник объявит меня сатаной и поедет убивать, то за МНОЙ гонится монстр, или ещё лучше, ёбнутый маг который глушит всё сб в комнате а после шаровой молния, а потом в идеаль убежать через стену! Тут очень трудно следить за рп, плюс мне уже пуступали такого рода жалобы и другие роды проблемы игры за ящера, так что я давно на нём не играю(может быть раза два или один в месяц), а на скреле… Эта фигня какаета, хуже дионы, так что меня это не сильно ранит.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 41 час. В ней больше нельзя отвечать.