[Xenowhitelist] Daro'ir Sihmnin

  1. Daro’ir Sihmnin, парамедик.
  2. Таяра парамед пытается порезать скальпелем пиццу. Я его останавливаю и пока говорю, что так делать нельзя, он кидается на меня со словами: “Принеси нож тогда”.

Пиццу даже шприцом порезать можно, скилл ишью

5 лайков

Вы это сейчас серьезно? Прежде чем я даже реплей скачаю, что нарушено? Этикет? Серьезно?

6 лайков

почему нельзя

На лицо(морду) явное нарушение отыгрыша персонажа ксеноса. Таяра должна была когтями нарезать пиццу и не использовать подручные средства! И уж тем более не требовать от кого то ещё принести инструмент!

15 лайков

Шприц…

Ахаха, я понял, почему написано ксенобх.
Хирург защищает пиццу любой ценой, пихает и толкает таяру, лишь бы та не нарезала её скальпелем, в итоге после одного толчка таяра промахивается и ломает стол.

image
image

Начинаются забавные поталкушки, которые не спешат заканчиваться, о не-е-е-ет…
Корридор

image

У операционных

image

В операционной

image

Таяра в бешенстве, уже в теха выгнала докторишку. А, да, именно таяра за врачом бегает, не наоборот.

image

Потом ещё пара веселых хороводов по меду, и таяра ловит его в техах. Не сразу, но, ловит.

image
image
image

Приходит кадет навести порядок, но, он слишком занят. А диалоги конечно, м-да.

image

В целом, таяра уже получил своё. Я даже не знаю, что добавить.
image

Ибонус

Таяра всё-равно остался при своём.
Ммм… Питса…

image

И не помыл скальпель, и даже не вернул, зато поговорил со скреллом о ситуации и покивал головой, что уж со стерилизином-то можно, да-а-а… Чистенько будет.

В общем, в меру забавная ситуация, но, прежде чем я что-нибудь ещё скажу, хочу услышать таяру. Понимаю, очень-очень хотелось порезать пиццу, но чё-та как-та ну эта самое, да. В общем, @Remind_me, давай сюда.
UPD: Что вообще от таяры хочу услышать, так это следующее:

  1. Пицца вкусная была?
  2. Зачем врача аж в теха загнал?
  3. Почему не помыл скальпель? :face_with_symbols_over_mouth:
12 лайков

Ура, на меня разбирают ксенобх

  • зашибись, со скреллом посидели поели
  • люблю играть в догонялки, не люблю играть в догони меня кирпич
    в теха он сам побежал, а его целью вообще было меня в операционной закрыть
  • о нет я забыл :disappointed_relieved:

я чуть лапку себе не порезал :roll_eyes:

Так он ещё и первый напал. Я его не трогал сколько мог.

Так зачем первый напал?

я не напал, а начал отталкивать.

ты вообще меня толкаешь, пока у меня в руке острейший скальпель, который и тебя порезать может случайно. мне теперь бх писать на то что ты меня чуть не убил???

я, конечно, пушил тебя в течение минуты, но мне потом прилетел стан в лицо и обидка от смо

1 лайк

я тебя толкал только в коридоре. И персонаж, насколько мне известно, знает о поведении таяр и не ожидает особого отпора от них (тем более из-за пиццы).

РП. Скальпель - стерилен, а пицца - нет

Всё, прекратили срач.
Спасибо, что развеселили, как раз скучно было.
В общем, отрыва однозначно не будет, ибо ИЦ ситуация, и таяра наказан своим шефом, насчет догонялок - ну… Была украдена вкуснейшая питса, которую таяра хотел вернуть. Странно, что без помощи ОБР и СБ, конечно, своими силами, но ни когти не были пущены в ход, ни волосок не упал ни с чьей головы или хвоста. Поведение не красивое, не обязательно таярье, но, отрывать хвост из-за пиццы очень-очень тупо.
На будущее: механ позволяет резать - резать можно. Стерильность - уже ИЦ ситуация и не ко мне. Коту уши бы потеребить за то, что божился, что почистит скальпель и не сделал этого, и по носу щелкнуть за догонялки с целью схватить и обласкать доктора в техах, но, более ничего страшного в ситуации не было. Тебе создали интересную ситуацию, ты отыгрывал в соответствии с ней, даже побегал, и пишешь ксенобх на котика. Я бы постыдился.

Отклонено.

13 лайков