[Xenowhitelist] BorodachMalinov a.k.a. Jarmad Anderson

  1. BorodachMalinov, он же Jarmad Anderson
  2. (на момент накатывания темки логи ушли в прошедший день, так что пришлось реквестовать у игроков логи)

Your armor softens the blow!
Jarmad Anderson clawed JC!
Your chest hurts.
Jarmad Anderson has been stunned with the the stun baton by JC!
JC is trying to put some handcuffs on Jarmad Anderson

Jarmad Anderson says, “Нет”
Jarmad Anderson says, “Я только прибыл”

Jarmad Anderson [145.9] shouts, “ЕРТ МЕНЯ В МЯСО РУБКУ СУЕТ!”
Jarmad Anderson talks into the radio headset

Jarmad Anderson shouts, “ЕБАНЫЙ УБЛЮДОК!”

You hear a loud metallic grinding sound.
JC says, “Слушай мясорубку”
Jarmad Anderson says, “Вот уебки…”
JC says, “Джо, давай меч.”
Jarmad Anderson показад фак

  1. За психиатра он зашел и погиб от шальной пули оперативника горлексского. После чего он, лишившись головы, зашел за Хопа-таяру, но ушел в крио и попросил респавн (зашел он опять же под именем Джармада). По доброте душевной выдала ему респавн, но что он сделал? В третий раз он зашел за угадайте кого? За Джармада-библиотекаря! Притом, что его тело Джармада-Психиатра вполне себе существовало в медбее, и я ему успешно пришила голову.
    За библиотекаря он пошел мародерствовать, ограбив каюту капитана. Вместе с тем, он с когтями напал на вооруженного бойца ОБР в скафандре. Попытался убежать, получил станбатоном, наручники на лапы и угрозу прогулки в мясорубку. После этого он сбежал, и на него устроили сафари. Но сам факт отсутствия страха и такая дерзость, по моему мнению, порочат имя таяр. Также, добавлю, что потоки нецензурной лексики от данного таяры на Всеобщем (не на родном) - тоже не редкость.
  2. ~23:00 21.02.2015
  3. Собственно, я из активных и была, плюс афкающий Радьюсер:
    Current Admins (2):
    Raduser is a Badmin
    Smalltasty is a Admin

Current Mentors(0):

Напоминает клонированного кота-Фарида на Велосити.

Хотя, зная их, с виновником торжества, связь, это не удивляет. Наверное это у них что-то на генетическом уровне.

В общем не нужон. Как и клонированный Фарид.

Был в гостоте, имел счастье наблюдать это божественное “РоПе”. Таяра рембующий на ЕРТшника, а потом оскорбляющий человека который может её легко гибнуть. И это всё на станции с кишками и отстреленными головами. А перезаход целых три раза - это уже перебор, к тому же под одним именем. Тейсти была в команде ЕРТ, и не могла отреагировать сразу.

Я всегда говорил, что коты говно без души и должны быть уничтожены.

Да чёрт тебя зацапает! Я же изменился! Я учёл ошибки! Но-ты всё равно пилиот мозг… Ты говоришь только ради того чтобы говорить.

Так что не начинай снова этот бессмысленный спор, просто смирись.

Ты говоришь только ради того, чтобы говорить, и все, что ты говоришь - лишь слова.

Какой спор? Никогда его и не было по этому поводу. О чем там спорить-то?
Смириться? С чем? С тем что ты херовый кот? Ну давайте смиримся и с грифурами и не будем их наказывать, чо.

Обожекакаяужаснаяистина! Еще небось я думаю только ради того, чтобы думать, да?

Вся суть твоего “яжеизменился!!!1”

Давай так, ты молчишь, а я получаю от этого неимоверное удовольствие.

И ещё, херовым игроком в СС-ку был и ты. Так и я был “херовым” котом.

Вай, байусь, байусь. Не бей плиз(9

Ты им и остаешься, очевидно же.

Причина? Почему я остаюсь херовым котом? Приведи пример, игровую ситуацию.

И я не заставляю тебя бояться, я тебя прошу помолчать.

Ты просто жалкий человек без личной жизни, который только что иделает ээто жрёт тортики перед монитором и ржёт:

  • Какие глупые людишки! Я умнее!

Так вот, посмотри на это с другой стороны:

Ты видишь темку, где написано что ты мудак, которым ты не являешься. Это конечно не тебе судить, но. Ты изменился, уже учёл ошибки. Но приходит левый парень и говорит:

  • А Я УМНИЙ! ТЫ ПЛАХОЙ КОТЬ! ДИБИЛЬ!

Как ты реагируешь? Просишь его перестать, ибо я изменился.

Но этот не умный человек смотрит в старую гнилую стенку, не желая поворачиваться, ибо считая что эта стенка лучше. А сзади всё налаживается, пока перед его глазами всё теряет цвета, умирает, гниёт. Он не хочет оборачиваться, не хочет думать. Повторяет одно и тоже. Я могу ещё добавить, но стебя хватит.

http://troll-face.ru/static/mg/07e21b142b22eb4421eaddde11bd2e6e.jpg

топкек.
Этот кот сломался, несите нового

Время обновлять подпись

Ну это как то совсем не интересно.
Ладно бы забавно срались. Так нет. Надо отправится на дно.

Расскажи об этом побольше.

[me=Mr_Melon]рассказывает побольше о срачах с одним участником.[/me]

Спасибо, теперь я понял что ты имел в виду. Вот всегда так делай, да сразу!

Ты просто жалкий человек без личной жизни, который только что иделает ээто жрёт тортики перед монитором и ржёт:
[img width=600 height=599]http://inublo.jp/upload/ka_wahine_momona/150101141985.jpg[/img]

Ну-с, Воласу я отпишусь. А Бородач пускай людьми побегает, может что и изменится.

Кошмары-ужасы