[xenowhitelist] Bernard

этой темке уже скоро нужно будет отмечать день рождения…

Да да да, я жду 28 Января. @Deadawe с тебя салатики, я принесу тортик

1 лайк

скоро уже день рождения :partying_face:

3 лайка

Всех с наступающим новым годом, если имеются среди вас католики, то вас с прошедшим рождеством!
Всем добра, и приятных выходных.

Остался почти месяц до годика существования темки

9 лайков

Кажется, пора вводить срок давности и для ксеноБХ.

Предлагаю подарить на юбилей амнистию.

1 лайк

Тогда их никогда не рассмотрят

Теме год, кста

3 лайка

Так и без срока не рассматривают

Ох уж эти новогодние праздники. Совсем забыл сюда вовремя отписать. Господа, благодарю всех присуствующих тут… хмммээээммммм, за присуствие полагаю.

Темке уже целый год, и это большой юбилей.

Господа, присаживайтесь к столу, вот тут салатики, накладывайте себе, не стесняйтесь

А так же, поздравляю всех всех с рождеством. Берегите себя в новом году! И не стесняйтесь показывать свою любовь и заботу, тем кто вам дорог.

8 лайков

Скоро день рождения темки!

Пишу в эпохальной темке, ходят легенды, что её специально никогда не разберут, ведь это - большой социальный эксперимент.

Хеви апдейт выйдет раньше, чем разберут эту темку

1 лайк

https://vk.com/gdeonheavy
Мониторим

Ещё раз отметимся в легендарной темке.
Скорее Бернард и профиль владельца раствориться в море виртуальных цифр, чем кто-нибудь нажмёт на переключатель для отключения монитора.

Бернард станет спушным ксеновизиром, одобрит жалобу, потом напишет квенту и тоже одобрит ее.

1 лайк

Я посмотрел реплей и не понял, почему эту жалобу не разбирали год с лишним, всё действо заняло буквально пять минут.
Ситуация: капитан валит генку тазером, Бернард связывает генокрада стяжками, по приказу капитана отводит его на шаттл. Генокрад рвёт стяжки, отстреливает голову Бернарду слагом, а дальше Бернард… ОТБЕГАЕТ В КОНЕЦ ШАТТЛА, и генокрад падает от тазеров капитана и офицера. Конец.
Отклонено.

13 лайков