[Xenowhitelist] Ben-Ben

  1. Ben-Ben, СЕ

  2. Реплей

  3. image

  4. СЕ, узнав о генокрадах идет вооружатся топором, потом пишет отчет(еще ничего такого), но потом идет в кабинет кэпа, где с еще тремя идут против генокрадов, разве СПУ не дорожат своим корпусом, чтобы не идти к генкам, особенно, когда те заявили, что не будут трогать тех, кто не трогает их

image

1 лайк
17 лайков

Топор я забрал чтобы им не воспользовались генокрады (да и сам я им воспользовался только чтобы разбить стеклянную дверь в кэпской), с капитаном пошёл для подстраховки, так за весь раунд ни в одного генокрада или сотрудника в принципе не выстрелил, разгерму сделал только когда понял что дело пахнет жареным и живым меня оттуда не выпустят.

Ну и играл я не на клоуне и не обычном инженере, а на СЕ, поэтому спасать ситуацию вместе с коллегами-главами - моя прямая обязанность.

Не думаю что я играл какую-то ключевую роль в инициации конфликта, вперед не лез, намеренно лицом ничего не танковал, лишь помогал капитану спасать Исход, за безопасность которого мы все в ответе.

1 лайк

Ты разгерму устроил

А что мне оставалось, вы бы меня убили в противном случае.

Сбежать

Ты сам стоял поверх меня с лазером. Я бы не смог сбежать без разгермы.

А в телепортную?

Я про неё и говорил. Ты бы с лазером меня догнал и убил бы.

Это тоже я посмотрел, помоему всё нормально, всех полицейских к моменту зарубы в капитанской перестреляли, реальный лорд не в одиночку рейдил капитанскую, а пробирался туда далеко не первым с капитаном и хопом, если я правильно помню, для удержания контроля над станцией, всё нормис в контексте раунда, никакого безмозглого набега на генок не было, онли ролплей.
Отклонено.

1 лайк