[Xenowhitelist] Aramsha Jarmack

1. Имя засранца, посрамившего святое имя ксеносов.

Aramsha Jarmack

2. Логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений того самого засранца.

image

3. Краткое (или подробное) описание нарушений засранца.

Таяра ученый прибегает на аномалию и видит, что появился портал с констрактами.
Что сделает таяра? Правильно. Возьмет лазерок, плазму и пойдет стреляться, возвращаясь на поле битвы неоднократно (и в конце проиграет констракту).
СБ было живо на тот момент. Роли не было.Таяре просто захотелось пострелушек, драк и робуста, хотя для этих целей есть хуманы.

4. Дата и время нарушения засранца, по Москве.

18:00 - 19:00, 24.09.2022, #54583, Tau Ceti 2

5. Имена присутствовавших админов или менторов может быть заметивших нарушения засранца.

image

4 лайка

Там еще одна таяра-мусорщик с лазеркой была, но она вроде не так нагло воевала.

2 лайка

На станции неизвесная опасная аномалия, уничтожающая и разгерметизирующая кучу отсеков, сравнимая по разрушению с блобом. Таяра пыталась как учёный уничтожить опасность путём дезактивации аномалии, что не вышло. В последствии участвовала в уничтожении монстров и то довольно посредственно. И тут конечно надо устраивать из этого огромную проблему и писать БХ. Она не с голыми руками же лезла или ещё какой неадекватщиной. И то же СБ в своей сути крайне долго не появлялось и в последствии почти умерло. Во время боя прилетел ящер о котором таяра не знала и был кране нерасторопный детектив.

2 лайка

если она не с голыми руками лезла то почему сдохла?

10 лайков

По прочтению, выглядит как говно.
Тоера, не жалоба.

Средненькая таяра если не учитывать тот раунд.
Кстати сломав портал она сделала только хуже - констракт полетел пиздить остальную станцию. И причем очень успешно, на шатле улетело два-три челоаека, а на станции в живых остался только один.

Из офицеров способных воевать к моменту уничтожения портала не было кстати. Ящер-офицер даже до брига дойти не успел, а дэк был немного беспомощным.

Пока я не начинал смотреть, @Chikart , распиши мне в ЛС на форуме/дискорде или прямо здесь всё, что считаешь нужным, кроме того, о чём уже было сказано тобой

Скажу, что можно было отыграть более удачно и более в стиле таяран. Но увлеклась и полезла в бой, хоть и в большей части старалась не лезть в самое пекло. Снаряжение набрала, поскольку планировала идти в телесанс (винтовки полезла брать, только когда совсем плохо стало). Видела что ситуация вышла из под какого-либо контроля, думала что нужно что-то делать. В итоге сделала хуже уничтожив аномалию (не знала что это якорь, думала монстров убъёт). Считаю, что нарушение в принципе есть, но оно не критичное и спровоцировано общей ситуацией, а не поведением по типу: “А, я боевая тоера, надо делать пиу-пиу”.

2 лайка

прошло 2 недели… экспертного мнения нет.

Скорее всего на днях, может даже сегодня. Как раз ещё одна жалоба оформилась.

Короче, кот-учёная услышала про аномалию, пошла обезвреживать, аномалия оказалась культо-порталом, но кот ещё об этом не знала, поэтому получила по ушам пару раз. Успешно сбежала, приговаривая:
изображение_2022-10-18_052226065

Что по-хорошему должен делать цивил в данной ситуации? (Даже не кот, а простой работяга)
Сбежать и не лезть обратно. С первым пунктом всё норм, со вторым проблема. Да, я понимаю, что как учёному, ей надо было делать свою работу. Но вряд ли таким образом.

Так вот, кот обходит констрактов с тыла, чтобы подобраться к порталу. Её замечают, пытаются догнать, не получается. Эта хрень повторяется на протяжении нескольких минут. Хрен с ним, в общем. Кот не агрессирует, пока что.

После этого уже начинается то, что для котов не круто. Узнав, что в СБ остался один человек, котесса вооружается лазурами и возвращается на поле боя, где успешно справляется с констрактами и обезвреживает аномалию.

По фактам:

  • Учёный молодец? Да.
  • Кот молодец? Нет.

Я бы понял, если бы кот нахватал лазерок и держал оборону (Против обороны в данной ситуации вообще ничего не имею) в отбытии, но нет.

Было.

Было.

Как бы да, но как бы нет. Но было.

Правда.

Из всего, что я увидел, напрашивается именно такой вывод.

К этой таяре вопросов вообще нет. Копалась в мусоре до талого. Решила пойти в отбытие через космос, а не карго. Столкнулась с одним констрактом и убегая пару раз выстрелила. После этого никак с ними не контактировала.

Я бы не назвал “посредственно”. Вполне себе активно.

В принципе, могу согласиться про общую ситуацию. Но это действительно на грани боевой таяры. Как и говорил - в случае обороны не возникло бы вопросов, но это было похоже на раш, что не круто.

По итогу, такое поведение на котах не допустимо. Как уже и говорил, граничит с баттл таярой. Принимая во внимание наличие квенты и сложившуюся в раунде ситуацию, заношу в расстрельный список карандашиком. Поэтому:
РАССМОТРЕНО

Констракт прячется от смерти, фото в цвете

Screenshot 2022-10-18 053216

10 лайков