[Xenowhitelist] Aimu Ser'ra

  1. Aimu Ser’ra

image
3. Таяра ебашит блоба в берсерк режиме горелкой при живом и активно работающем СБ, а после смерти ГСБ вовсе снаряжается еганами и начинает разъеб рольки.
4. 1 сервер,
image
5.
image

гусьмопсик вас не трогает и вы его не трогайте

Немногословно, но, тем не менее, приукрашено.
В начале раунда собирались в теленауку, когда почти все готово было, посреди токсинной объявился блоб. К этому моменту у меня уже все инструменты были, передо мной человек включил горелку и пошел на атаковать блоба. Что бы помочь, занялся тем же, к тому времени как раз прибежал офицер СБ с плазмой, и ГСБ, с которыми мы и начали защищать отдел, но, блоб уничтожил бак с фороном, после чего я и офицер СБ быстро убежали из РнД (немного запутавшись в шлюзах, правда).
Снаряжение еганами и правда было, каюсь. Разряженными, которые я заряжал на мостике и выкидывал в корридор. У меня оставался пистолет ГСБ, с которым под руководством СБ в лице таяры-детектива мы попытались пройти в лабу, но он разрядился и я его оставил офицеру, которого и вытащил из корридора РнД. После этого притащил еще один зарядник у ГП, а когда блобы почти победили объявили эвакуацию на астероид, куда я и улетел.

Я не очень понимаю, где тут режим берсерка и разъеб рольки. Со своей стороны поясняю, что по своей инициативе “уничтожить роли” и “убить всё живое” в драку не лез, но, что тоже верно, не убежал при первом возгласе “антаг” (что я и кричал, кстати) на другой конец станции. Коль дурак и накосячил - вопросов нет, наказывайте, но, я пока не понимаю, что я сделал не так.

2 лайка

Ага, только блоб это - либо режим Дельты, где вся станция делает бум, либо поедание так и так блобом… Так что с точки зрения ЗДРАВОМЫСЛЯЩЕЙ ТАЯРЫ, я бы сделал точно так же, потому что чем больше людей будет атаковать блоба, тем меньше шанс сдохнуть.

Убежать в тех-тоннели - смерть от голода, либо от блоба.

Убежать на астероид или научный аванпост - так же смерть от голода, и не дай бог туда тебя не пустят, ибо такой вариант тоже ВОЗМОЖЕН. Да и блоб когда нибудь да добрался до вас.

Убежать на велосити - НЕ ИГРОВАЯ ЗОНА!

Сражаться с блобом - Найдётся человек, который напишет на тебя БХ, потому что ты поступил не как ТоЕрА, хотя иного выхода вообще НЕТ.

Вот найдите мне место куда бежать, тогда туда и побегу на своей таяре.

5 лайков

Помню в этот раунд я был гостом. Два блоба форонят всю станцию, класегга. В общем тот раунд блобы выйграли, так что не особо понимаю таких ярых претензий. Исходя из твоих домыслов, можно сказать, что режим блобов это только про блоба и сб. Все остальные профы, в особенном числе цивилы и !таяраны! должны отправляться на велосити и гостаться, чтобы не мешать войнушке, ведь борьба с блобом это уже пауергейминг, да и вообще чего вы тут блоба убиваете, вы же не сб. Бойтесь за свою жизнь, прячьтесь 50 минут по техам и в шкафах, молясь о ОБР. Ну серьезно, в том раунде таяран ничего страшного не сделала. Она не шла месить блоба в зеленые сопли, держа по егану в каждой лапе, на спине и слоте экзы. Весь раунд просто саппортила основным силам, не считая первый момент с горелкой. Как потеря станции стала неминуемой, таяра эвакуировалась на астероид.
Максимум можно было бы после раунда поржекать над потугами убить блоба горелкой, да и забыть об этой ситуации, а тут мы видим жалобу ради жалобы.

В общем к чему я… Все заходят в сску, ради веселья, рп(ахахха) и приятного времяпрепровождения, так давайте же не будем душить друг друга и мешать проводить свои минутке в этой игре из-за всякой мелочи.

А также я запрещаю отрывать этой таяре хвост.

2 лайка

image
Простите, за то что заставил ждать и может даже нервничать. Я не специально

2 лайка