[Xenovisor-Vox] Coiscin

  1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).
    image
  2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.
    Механ знаю на уровне обычного игрока, отыгрыш ходит в районе МидРП
  3. Время, когда вы обычно играете (по Москве)
    С 14:00 до…как получится(обычно до 00:00)
  4. Причина, по который вы желаете стать администратором
  • Хочу развивать бэк и лор новоиспечённой расы
  • Хороший инструмент для выявления недочетов в моем коде
  • Хочу помогать игрокам отыгрывать за данную расу правильно
17 лайков

Да, такой человек нам нужен. Всеми крыльями за.

3 лайка

Хорошо показал себя на ящере, один из первых воксов, приложил руку к их созданию. Политик лидер и борец. Всеми руками за!
За!
За

За?

за

1 лайк

Хороший человек и игрок. За

1 лайк

За

1 лайк

За. Сосискин

1 лайк

Хороший человек, помогал людям,
с разными штуками, в том числе и мне, старался и сделал не мало для введения воксов в игру, я за

Может и липы понерфит потом

1 лайк

Сначала воксовизоры, потом педали. Я не знаю, можно ли вообще сомневаться в его кандидатуре, когда он проделал такую огромную работу со спрайтами, кодом, вики
За.

3 лайка

За.
После того, что он сделал для этой расы, грех его не сделать воксовизором.
Человек действительно заинтересован в этих пернатых, покрайней мере после того как он рисовал спрайты и кодил их я уверен в этом.

2 лайка

Пытался заставить хех админа выдать плашку ещё до введения воксоты, но чёт не прокатило. Надеюсь сейчас, на основе собранного фидбэка, который исключительно положительный, он одумается и таки даст визора тому, кто это действительно заслуживает.

2 лайка

Отличный игрок, который не мало времени посвятил времени расе воксов, при этом желание помогать в данном вопросе было настолько велико, что человек научился спрайтить и кодить.

ЗА

2 лайка

Prosto ZA

1 лайк

image
(10 символов)

1 лайк

Определенно, человек понимает что нужно этому серверу.

Мнение

За

4 лайка

Несомненно за.

4 лайка

Он ведь уже должен быть ксеношизором в условиях того, как он много сделал. Вроде бы расами больше всего горят именно ксеновизоры. Коицин должен был наверное стать ксеновизором по воксам в тот момент когда их ввели.
За

2 лайка

Поднимаю. А то забыли все про ксеновизора

@Sadmadowl ксеновизор ждёт одобрения.

Взят, принят, одобрено.

7 лайков

Сила слапа… Великая сила однако